Доход в Adsense стремится к нулю

Тема в разделе "Google AdSENSE", создана пользователем kristina_m, 8 янв 2019.

1. LasyBones

LasyBones Webmaster

Ну да, автоматизированных нет. Только свои блоки - всякие "в статье", квадратики, и рекомендованный.

2. Toriya

Toriya Webmaster

А автоматизированные не тестили?
    Меня в прошлом году Адсенс принудил к автоматизированным. Обычные просто не показывались. Причем они показывались мне, а если я заходила с другого, по-моему, даже с другого браузера, а не айпи, то при просмотре первой страницы показывались, а потом все - пустые места. Соответственно и доход был совсем слезы. Потом поставила автоматизированные, проверила, показывались всегда. Доход стал побольше.

3. LasyBones

LasyBones Webmaster

Хм. Надо попробовать, а то у меня давно пустые места.

4. LasyBones

LasyBones Webmaster

А когда там отмечаешь, что показывать, надо отмечать контент рекомендуемый или его лучше отдельно поставить?

5. Toriya

Toriya Webmaster

У меня отмечен и отдельно стоит.

6. LasyBones

LasyBones Webmaster

Ой, а подскажите, пожалуйста, никак не могу понять. Код что ли никакой ставить не надо? Просто включить и все? Мне не выдает кода.

7. Toriya

Toriya Webmaster

Скрипт в хедер и все. Настройте автоматизированные объявления и там скопировать скрпит.

LasyBones нравится это.
  8. Я на одном старом сайте тестировала автоматизированные - доход упал в ноль, хотя объявления показывались... в странных местах.
    Убрала их к черту, вернула обычные. Они не все и не всегда показываются, но хоть хостинг окупается.

9. LasyBones

LasyBones Webmaster

А надо удалять старые блоки или надо оставлять? Там написано, вроде как у них тот же код. Так что не трогать?

10. Toriya

Toriya Webmaster

Я удалила. Оставила только рекомендованный контент.

11. Toriya

Toriya Webmaster

Точнее не удалила. У меня они через Риалбиг крутятся. Там отключила показ.

12. Nata K

Nata K Member

У меня тож все грустно... Надеялась, что в сентябре хоть начнется увеличиваться цена клика... Увы, нанежды не оправдались. Совсем озверели буржуины проклятые.

13. LasyBones

LasyBones Webmaster

На самом деле такого низкого дохода по тизеркам, как сейчас, у меня не было никогда. Вот реально никогда.

14. Toriya

Toriya Webmaster

Девочки, у кого кулинария. Какой сейчас доход на 1000?

Поделиться этой страницей