Доход в Adsense стремится к нулю

Тема в разделе "Google AdSENSE", создана пользователем kristina_m, 8 янв 2019.

1. Наталья ss

Наталья ss Webmaster

а у меня нет "обьявления со ссылками". Искала, просмотрела вдоль и поперек, не увидела нигде. А вот МПК это плохо ...

2. Elenika

Elenika Webmaster

Не помню уже, возможно, они не все доступны. Пару лет назад еще сняла и больше не использую. Раньше неплохой доход давали, сейчас больше вреда от них.

3. Наталья ss

Наталья ss Webmaster

понятно, я уже сама перехотела

4. fialka

fialka Webmaster

На серче многие вебмастера жаловались, что из-за этого блока ссылок Яндекс фильтровал и наказывал, так что я тоже сняла от греха подальше.

5. Elenika

Elenika Webmaster

Что-то Адсенс вообще рухнул. Хочется уже убрать блоки с почетных мест или совсем.. Вы оставили возможность "сторонним поставщикам рекламных технологий показывать объявления на ваших сайтах"? Недавно появилась эта новинка. Думаю, может,отключить?

6. kristina_m

kristina_m Webmaster

Я давно убрала с приличных сайтов. И дело не только в содержании объявлений, ещё и в том, что скрипты грузятся дольше всего остального, а в деньгах это никак не выражается. Сторонних поставщиков отключала, как только не игралась с настройками по 2 часа!!! каждый день. Их "вознаграждение" не компенсирует моё время. Но я из тех, кто скорее уберёт всё РСЯ и Adsense к чертям с сайтов, и будет сидеть гордо без их "копеек" годами... Но не все такие, так что не буду агитировать, надеюсь, у вас лучше получится с настройками. Мне, несмотря даже на танцы с бубном, не удалось восстановить доходы 2015-2016. Так что я на них обиделась.

Юкка Гриценко и Elenika нравится это.
  7. Seremetra

Seremetra Well-Known Member

Я не включала ничего нового. У меня упал доход резко, когда история с вирусом началась и на том же уровне. Цена клика - 0,01)) С-стабильность))

8. Elenika

Elenika Webmaster

Мне уже вирусные времена не кажутся ужасом, потому что сейчас еще большее падение. Тогда доход упал в два раза, сейчас еще процентов на 30.. Отлючила это новшество..

9. Seremetra

может из-за летнего сезона?

10. Elenika

Elenika Webmaster

Лето не первое... И не летние признаки. Доход на тысячу вообще мизерный стал.

11. Seremetra

Я еще одну фишку заметила в Адсенсе. Как только начинала перенастраивать что-то и внедрять новшества, у меня доход падал. Поэтому лишний раз стараюсь не трогать. А если трогаю, то по верхам.

Elenika нравится это.