Доход от Яндекса упал в 2 раза

Тема в разделе "Заработок на сайте", создана пользователем Fisa, 4 фев 2019.

1. Ветреница

Ветреница Well-Known Member

Иностранным гражданам может и не нужно офферту подписывать, надо договор читать. И посмотрите почту, про оферту было оповещение.

2. Natali

Natali Webmaster

да, перед самым ,в последних числах

3. Natali

Natali Webmaster

не было, решулярно приходит такое
    мониторинг статистики в новом интерфейсе.

4. Natali

Natali Webmaster

а где его там найти, темный лес :crazy:

5. Elenika

Elenika Webmaster

Откройте вкладку Документы. Там все есть. Вот у меня свежие даты. И тут же ссылка на оферту. http://prntscr.com/mgm8p7

6. Toffi

Toffi Webmaster

Да, тоже в два раза падение и продолжает катиться вниз с начала января.

Fisa нравится это.
  7. Natali

Natali Webmaster

Спасибо.
    Да, есть такое, подписан договор от декабря. С офертой что делать, ее также надо подписывать?
    Почитала, вроде не нашла где можно принимать оферту или она просто есть и все на этом?

Последнее редактирование: 5 фев 2019
  8. Elenika

Elenika Webmaster

Я подписывала, точнее принимала, и теперь дата подписания только нового Договора, а старого ничего нет. Только акты. Но у меня выскакивало оповещение о необходимости принять новую оферту. Посмотрите, может быть есть в конце куда поставить птичку. Также мне было в те дни письмо, что через две недели старый договор будет расторгнут. Вам такие письма были? Если нет, может Вы уже сразу на новом, раз в конце года стали работать?

9. Natali

Natali Webmaster

Меня только 27 декабря первый раз в жизни приняли в яндекс рекламу, в договоре указана эта дата, написано договор заключем. Птичку где поставить не вижу (может просто я не вижу)

10. Natali

Natali Webmaster

Вот что еще есть
    Оферта Рекламной сети Яндекса
    Дата размещения: 18.12.2018 г.

Дата вступления в силу: 18.12.2018 г.

Настоящий документ представляет собой предложение компании «Яндекс Европа АГ», г. Люцерн, Швейцария, (Яндекс) заключить договор на оказание услуг Рекламной сети Яндекса.
    А если договор более поздним числом, то видимо больше ничего не надо. Девочки поправьте меня если я ошиблась.

11. Elenika

Elenika Webmaster

Возможно, только для РФ новая оферта. Раз нет, значит нет.

12. kristina_m

kristina_m Well-Known Member

Пробовали менять стратегию? Я если вижу снижение, выставляют потолок от статистики на пиках.

13. Toffi

Toffi Webmaster

Нет, не меняла, посмотрела, что на серче много кто жалуется на такое же снижение и поняла, что это массовое явление. Может, и стоит поэкспериментировать, у меня сейчас все на "максимальном доходе".

14. kristina_m

kristina_m Well-Known Member

На том же серче рекомендуют периодически менять стратегию. Бывает, что работает.

15. Toffi

Toffi Webmaster

Читала, что и сами блоки если менять, доход может увеличиться. Вы такое не наблюдали?

Поделиться этой страницей