Доход от Яндекса упал в 2 раза

Тема в разделе "Заработок на сайте", создана пользователем Fisa, 4 фев 2019.

1. Fisa

Fisa Webmaster

Немножко выпала из жизни форума, простите, если это уже обсуждалось...
    Два сайта монетизирую только яндексом. На обоих доход упал больше даже чем в два раза за последние месяцы, хотя посещалка растет. Думала сначала что НГ виноват, но теперь понимаю, что что-то не так. Как у кого с этим делом обстоит?
    П.С. в ТП писала - молчат

2. LasyBones

LasyBones Webmaster

Ну и нормально. И в Adsense также.

Джулия, efa_32 и Fisa нравится это.
  3. Elenika

Elenika Webmaster

У меня по Яндексу в этот период нет падений,а на фоне просевшего Адсенса он даже выигрывает. Добавила блоки в не особо почетные места (например, на всю ширину перед подвалом), тоже "капает". Проверьте совместимость своих блоков с мобильными - видимы ли они там и как. У Вас блоки внутри текста стоят? Какие?

Fisa нравится это.
  4. Fisa

Fisa Webmaster

А в яндексе у вас падение есть? Про адсенс слышала. печально все это(

5. Fisa

Fisa Webmaster

Все норм видно с мобил, стоят горизонтальные по 6 объяв. Внутри текста. Я их не трогала, а доход просел. Пытаюсь понять из за чего. Блин, вообще руки опускаются развивать сайты(

Джулия нравится это.
  6. Elenika

Elenika Webmaster

Да, покоя нет.. Только обрадуешься новому успеху, как сразу новые проблемы.. А скоро лето, там всегда падение...

Джулия и Fisa нравится это.
  7. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

У меня уже как 3 дня не показываются объявления на сайте. Написала в поддержку. Кто-нибудь с таким сталкивался?

8. Elenika

Elenika Webmaster

Совсем не показывают и дохода нет? В настройках блоков минимальные пороги ставили? Или стандартный максимальный доход?

9. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

А мне грех жаловаться)) Все отлично :D:D:D Вы просто не умеете его готовить))

al-lili, Irene_louca, Toriya и 3 другим нравится это.
  10. ira-polya

ira-polya Webmaster

Визуализация желаемого? Неплохо, неплохо :D

Fisa нравится это.
  11. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Это я сегодня щедроты Яндекса зафиксировала. Чтобы не мог сказать: "Я не я и лошадь не моя" :D

Fisa нравится это.
  12. ira-polya

ira-polya Webmaster

глюк? Прикольно) Пусть теперь отвечает) Так сказать "написанное пером..." :D

Fisa нравится это.
  13. askaria

askaria Webmaster

14. Fisa

Fisa Webmaster

Эх, видать че то мутит Яша, раз такие карусели

15. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Доход по нулям, не показывают вообще. Ставила максимальный. Может потому что оферту новую так и не приняла, а сейчас не знаю где ее найти.

16. Elenika

Elenika Webmaster

Вполне может. Получается, что Вы не заключили Договор. 2 недели как раз пошли. http://prntscr.com/mgj1up вот тут правила участия, но не знаю, можно ли еще подписать

17. Toriya

Toriya Webmaster

Марина, :good:

18. Astarta

Astarta Webmaster

А у вас она вообще была (с кнопкой "принять")? Дело в том, что не у всех в рассылке был переход на принятие оферты. На этой неделе вновь будет рассылка, чтобы можно было принять. Я тоже не приняла еще. Рекламные блоки есть.

19. Natali

Natali Webmaster

А можно подробнее ,что значит принять оферту?
    Сайт приняли в РСЯ, блоки поставила, сняла, 58 рублей капнуло за все время. Что дальше для принятия этой оферты

20. Наталья ss

Наталья ss Webmaster

а когда у вас сайт в РСЯ приняли, до нового года?

Поделиться этой страницей