Домен и хостинг неразделимы?

Тема в разделе "Хостинги", создана пользователем Наталья ss, 2 июл 2018.

1. Нашла резервные копии. Там еще написано загрузить. Если нажму, куда загружу?)

2. Feya

Feya Webmaster

Не надо никуда ничего грузить :), это если сломаете что-то, потом сможете восстановить.

3. Esterita

Esterita Member

Лучше настроить резевное копирование, чтобы бекап приходил на почту. В этом случае вам и техподдержка хостинга не потребуется, если что-то напартачите.

Feya нравится это.
  4. Natali

Natali Webmaster

Серьезно? А если не до лампочки, то пусть и дальше будут пароли у помощника, а владелец сайта и дальше стесняется, чтобы не обидеть....Во как оказывается:crazy:

5. Вот это точно надо

6. Не, заберу все равно, даже если он хороший

7. А как настроить?....

8. rakywok

rakywok Webmaster

Пароль и логин от домена в любом случае надо взять. А хостинг, если резервные копии получает, не так уж ей и нужен. Если он ей местами в чём то помогает, думаю этим можно пренебречь.

9. Elenika

Elenika Webmaster

Есть еще плагин Дубликатор, с его помощью можно сделать полную копию сайта для переноса, не выходя на хостинг. Аналогично и залить на новое место. Но только все равно потом нужно удалить сайт со старого места. Кстати, Бегет делает копии автоматом. Уже два раза выручали эти копии, возвращала назад настройки.

10. Natali

Natali Webmaster

Кто же спорит, пароль и логин должен быть, а дальше уже автору темы решать где хранить свой сайт, на каком хостинге

11. Да я вот теперь и не понимаю уже, что у меня есть, а чего нет))) вот как выглядит, когда открываю

Вложения:

• фото1.png
      фото1.png
      Размер файла:
      262,1 КБ
      Просмотров:
      12
  12. Elenika

Elenika Webmaster

Это Вы не на хостинге, а в админке Вордпресс.

13. ну вот, я и не говорила что я на хостинге

14. Esterita

Esterita Member

Плагин у вас бекап делает.

Поделиться этой страницей