Для чего вам форум веб-леди?

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем Seremetra, 27 июн 2016.

?

Для чего вам новый форум веб-леди?

1. Я – покупатель, этого достаточно

4 голосов
    10,5%
  2. Я продавец – этого достаточно

6 голосов
    15,8%
  3. Только для работы

4 голосов
    10,5%
  4. Для учебы

4 голосов
    10,5%
  5. Для отдыха

2 голосов
    5,3%
  6. Интересен коллектив и атмосфера, а больше ни чем

6 голосов
    15,8%
  7. Затрудняюсь ответить

8 голосов
    21,1%
  8. Другое в комментариях

4 голосов
    10,5%
  1. Seremetra

Seremetra Webmaster

Сегодня НЕ пятница. Скорее побочное действие жары.) Давно интересно, а вот сегодня как никогда стало. ) Даже решила бросить щелкать семечки на лавочке и замутить опрос. )
    Если не секрет, для чего вам новый форум веб-леди клуб? Ожидания и реальность? )

2. Dreamy

Dreamy Webmaster

А можно несколько пунктов выбрать?

annaaleks нравится это.
  3. annaaleks

annaaleks Webmaster

Вот, и мне одного пункта мало. Для меня форум - это общение с близкими по духу и интересам людьми, место, где можно найти много полезной информации, повод улыбнуться и посмеяться, стимул к работе и жизни. Я люблю форум. Давно...

faioly, Dreamy и marissabel нравится это.
  4. SlavaJA

SlavaJA Author

Я бы тоже выбрала несколько пунктов)))
    Девочки, я не по теме, а как я могу себе в ветке создать подобный опрос????

5. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Самостоятельно сделать опрос можно только при создании темы.

SlavaJA нравится это.
  6. SlavaJA

SlavaJA Author

А если мне сейчас его создать, то получится только с вашей помощью, правильно я поняла???

7. Aqvamarin

Да, вы можете скинуть мне вопросы для опроса, я его создам.

8. SlavaJA

SlavaJA Author

Хорошо, я обдумаю все и вам сброшу в личку. Спасибо.

9. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Я выбрала "другое", так как хотелось бы и по работе общаться, и с друзьями просто быть. А вообще нам надо привлекать больше вебмастеров, в том числе, мужчин. Вот, например, Сергей Нижегородцев))) забыли такого славного парня.

FlaShka нравится это.
  10. FlaShka

FlaShka Webmaster

А он уже свой форум открыл)))

11. Zolushka

Zolushka Webmaster

А я бы из этого ответа убрала бы вторую часть: "Интересен коллектив и атмосфера, а больше ни чем". Т.к. большинству здесь интересно: "коллектив и атмосфера, и еще много чего")) А так - да, хочется нажать несколько ответов.

Natali нравится это.
  12. Seremetra

Seremetra Webmaster

Ну в том-то и дело, что нужно выбрать 1 актуальный на сегодняшний день ответ для себя.) В идеале - расставить для себя приоритеты по бальной шкале - что более актуально, что менее. Иногда освежающе действует.)

Опрос - попытка № 2 выяснить целевую аудиторию форума и интересующие запросы. Плюс просто интересно стало, возможно ли развитие и существование форума на добровольных началах или все-таки нужен дирижер с палочкой. Чисто веб-мастеровский интерес :) Просто представила, что я приобрела незнакомый мне форум и выясняю ЦА))) Будет ли это площадка для покупки-продажи МК, или будет профессиональный форум, или очередной женский форум, или... На меня бывает находит такое, плюс жара (душ не помогает))) Так вот, новый форум веб-леди для меня оказался крепким орешком )) Было откровением узнать из попытки № 1, что многих интересует мотивация, психология и прочее)) Понятное дело, что по результатам опроса все равно ничего не прояснится) Ответы опроса пришли спонтанно, из наблюдений за форумом и форумчанами со стороны, за интересами и прочее. В общем, пока на сегодняшний момент я увидела то, что увидела в ответах)))

Кстати, первые дни существования нового форума мне напомнили ту атмосферу, которую я застала, когда пришла на старый форум. ) Видимо ностальгия мучает, будь она неладна)

13. Aqvamarin

Для меня форум - часть жизни.
    Не могу ответить однозначно на твой вопрос.
    Концентрация всех интересов - и покупка мастер-классов, и рабочие вопросы, и просто "напоговорить", ну и, конечно же, здесь люди, к которым я привязана.

Natali нравится это.
  14. Seremetra

Seremetra Webmaster

Но все равно если посидеть и разобраться, какой-то пункт будет перевешивать. Просто многое происходит неосознанно.)
    Я не могу сформулировать мысль) Просто интересно, кто как видит будущее развитие этого форума? )

15. MarinaV

MarinaV Author

Также как многие высказавшиеся не могу ответить выбрав лишь один пункт. Изначально на старый форум пришла, когда искала площадку для продажи МК, но меня быстро затянула тамошняя атмосфера и я стала читать форум и с целью учебы и с целью саморазвития. Но на новый форум я уже пошла за коллективом, потому что заочно уже привыкла ко всем :rose: Кроме работы и получения каких-то знаний, были моменты, когда приходилось делиться своим радостями и горестями, и чувствовалась поддержка исходящая от девочек общавшихся там. И когда чуть не потеряла возможность быть приобщенной к этому коллективу, честно испытала много негативных чувств, но когда заново нашла всех вас здесь была очень рада :rose:

Последнее редактирование: 28 июн 2016
  16. Dreamy

Dreamy Webmaster

Мне для всего: учусь, мотивируюсь, общаюсь с единомышленниками, интересен коллектив. А ещё место задать вопрос по работе и кому-то помочь своими знаниями, ну и обсудить вебмастерские темы с приятными людьми - больше негде. Как покупатель рада бы, но мало авторов пока. Надеюсь, что постепенно народ подтянется.
    Ещё дизайн нравится, очень приятные цвета. Смайлов мало, не хватает привычных.

17. Seremetra

Seremetra Webmaster

Чтоб не плодить темы ))) Для разминки мозгов, а может для тех, кто покупает (или планирует покупать сайты, форумы), и прочее)

Если представить, что форум - вами купленная площадка. Какая ЦА у форума по вашему мнению на данный момент и в каком направлении развития вы бы двигались далее? :)

18. FlaShka

FlaShka Webmaster

А я думала, только мне смайлов не хватает :D

19. dileta10

dileta10 Webmaster

В результате долгих размышлений выбрала "Затрудняюсь ответить"
    На мой взгляд, ЦА форума для вебмастеров, да еще и женщин, это женщины-вебмастера со всеми своими заморочками как женскими, так и вебмастерскими. И, соответственно, им важна и работа и отдых и коллектив и атмосфера:)

Natali, marissabel и Seremetra нравится это.
  20. Seremetra

Seremetra Webmaster

Вопрос, как привлекать веб-мастеров? ) Если с авторами попроще, то с веб-мастерами сложнее) Ну если только авторов не мотивировать становиться веб-мастерами.)
    А на счет мужчин новых на форуме. Хе-хе. За неполных 2 месяца их было 2 (вроде как)- один с шаблонами, другой бесплатно предлагал аудит сайтов. Их так "гостеприимно" встретили - с хлебом, солью, шо бедняги сбежали с форума, тока пятки сверкали)

elens, annaaleks и puma нравится это.

Поделиться этой страницей