Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими историями участия в матричных проектах

Тема в разделе "Заработок онлайн, варианты работы", создана пользователем Елена Шорохова, 18 июн 2020.

?

Сталкивались с матричными проектами?

1. Да

1 голосов
    16,7%
  2. Нет

5 голосов
    83,3%
  3. Было бы интересно посмотреть изнутри

0 голосов
    0,0%
  1. Дело в том, что моя знакомая пригласила меня в один матричный проект.
    Она на протяжении трех лет пыталась заработать с помощью сетевого маркетинга, и в эйвоне, и в биоси, и где только не была, но все безрезультатно.

Сейчас она мне предложила проект, на котором зарабатывает сама и еще мужа позвала. В общем, говорит, что за два месяца только на этом проекте они заработали уже порядка 98 000 рублей.
    Мне, честно говоря, сомнительны все эти проекты, потому что близко я не имела с ними никаких дел.

Хотя, что уж греха таить, я тоже сейчас там зарегистрировалась и тот единоразовый платеж (там, благо, всего 1000 рублей и только один раз вносится), мне уже обратно вернулись. Просто вот я думаю, насколько реально заработать 98 тысяч? у кого-нибудь есть примеры?

Буду благодарна вам за ответы

2. Taya

Taya Administrator

у меня есть масса примеров. "Матричные проекты" заспамили всю мою группу ВК. Большая часть аккаунтов ВК таких "матричников" через день-другой превращается в "собачки".
    Вас удалять не буду (за исключением контактов), пусть народ выскажет все что думает по этому поводу :cool:

Елена Шорохова нравится это.
  3. Спасибо за ответ! А что значит "превращается в "собачки" ? :)
    Первый раз такое слышу)

4. Taya

Taya Administrator

это значит, что матричники спамят где только могут (в надежде на 98 тысяч, наверно), за что сам ВК их очень быстро банит. И аватарка становится "собачкой"

МарияКолес нравится это.
  5. очень тонко) спасибо за пояснение) этим заниматься точно не очень хочется)

6. Ветреница

Ветреница Webmaster

Изнутри не сталкивалась. Но есть знакомая, которая также мечтает разбоготеть, продавая косметику и духи) В реале люди от нее разбегаются, а она не понимает почему. Все разговоры сводятся к одному - какая крутая у них фирма) Она даже ездила на семинары в Москву несколько раз, богатство до сих пор не свалилось))

Наталья ss и Джулия нравится это.
  7. благодарю за ответ!

8. А что такое матричный проект? Пирамида по другому да?

9. fara

fara Webmaster

А по-моему, это какой-то "грамотный" крауд просто.

МарияКолес, Наталья ss и Elenika нравится это.
  10. Наталья ss

Наталья ss Webmaster

Тоже так подумала)