Девочки, кто из Украины, очень нужна ваша помощь

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем elens, 8 ноя 2019.

1. elens

elens Webmaster

Если я собираюсь на постоянной основе переводить деньги из России, то какую лучше систему использовать той стороне - Вебмани (там какая-то лажа сейчас, да?) или Яндекс Деньги? Или может что-то другое? Главное, чтобы не было конских процентов за снятие и за перевод, чтобы легко можно было этими деньгами расплачиваться и выводить их. Посоветуйте, пожалуйста.
    Еще летом я переводила за работы деньги на Вебмани. Но после августа уже не работала с этими авторами, работала только с российскими. Очень нужна ваша помощь.

2. Natali

Natali Webmaster

Лена рада видеть тебя снова на форуме.
    По вебмани, проблема с получением рублевого кошелька для жителей Украины его не оформят. Но есть еще долларовый кошелек им можно пользоваться свободно и переводить потом через обменник на карту. Насчет конский процентов не скажу, вообще перестала считать потому что другого варианта пока не вижу.
    Может еще кто-то что-т подскажет.

elens нравится это.
  3. elens

elens Webmaster

Спасибо, милая, вы меня еще не забыли?:rose:
    Понятно. Я легко переводила на вебмани на рублевый счет прям с карты. У меня у самой рублевый кошелек, если что. А как мне на долларовый переводить? Вот ведь проблема. Просто девушка впервые будет работать и мы никак не можем найти оптимальный вариант оплаты. Первый раз со мной такое.:dash:

Последнее редактирование: 8 ноя 2019
    Natali нравится это.
  4. Порсена

Порсена Webmaster

Я за Яндекс-деньги удобно всем и тем кто живет у нас и тем кто в России.

Suning, Katarina, Natali и ещё 1-му нравится это.
  5. elens

elens Webmaster

Порсена, спасибо, а их выводят у вас на любые карты? Я почитала как раз сейчас все ветки про Яндекс деньги тут на форуме. Напугало, что были какие-то проблемы с выводом, нет? И как регистрироваться в Яндексе из Украины - через ВПН?

6. Natali

Natali Webmaster

а прямо внутри системы, несколько секунд и готово

elens нравится это.
  7. Natali

Natali Webmaster

да

elens нравится это.
  8. elens

elens Webmaster

Наташа, то есть я могу переводить со своего рублевого кошелька на долларовый? Валюта конвертируется автоматически, так получается?

9. Natali

Natali Webmaster

Ну да, нажимай обменять средства и за секунды обмен происходит

elens нравится это.
  10. Павлинка

Павлинка New Member

ЯД для новичка сложнее, как по мне.
    Надо или заводить карточку, или пользоваться обменниками для вывода на Приват.

elens нравится это.
  11. elens

elens Webmaster

Сейчас пытаюсь разобраться. Спасибище огромное.:beаr:

12. elens

elens Webmaster

Значит для новичка лучше всего Вебмани, а потом уже, можно и Яндекс карту оформить, со временем, да?
    Наташа, а тебе так переводят оплату, да? Ты потом на карту выводишь? Тоже автоматически обменивает на гривны? Потерь нет больших при этом?

13. С обменниками в любом случае придется разбираться. С веб-мани ведь тоже напрямую не вывести вроде как.

elens нравится это.
  14. elens

elens Webmaster

Вот этого я больше всего и боюсь. Лишь бы деньги не застряли где-нибудь. :D Всегда я переводила на рублевые кошельки, не задумываясь. А сейчас понимаю, что есть определенные трудности с выводом денег и хочется девушке посоветовать наиболее оптимальный вариант, который был бы удобен и мне, и ей.

15. Порсена

Порсена Webmaster

ЯД это не сложно, да вначале придется сделать идентификацию, тут где-то была ссылка на то что можно сделать онлайн, раньше было сложнее, потом заказать мастеркард карточку, карточка придет через три недели и действует она везде.
    По поводу vpn если необходимо читайте тему http://webledi.club/threads/vpn.3473/ оба метода рабочих.

Natali и elens нравится это.
  16. elens

elens Webmaster

Я сейчас как раз про идентификацию читаю у самого Яндекса в правилах. Написано, что жители Украины могут регистрироваться, да. На первый взгляд сложно, но по факту получается будет карта, которой можно везде расплачиваться, как и у нас, так и у вас, верно? И наличку снимать, да? В гривнах. Я так чувствую, что этот вариант удобнее по той причине, что нет такого количества конвертаций, на которых можно потерять какой-то процент денег.
    Спасибо, все разжевали и рот положили, как и всегда у нас на форуме. Люблю вас, девочки. Спасибо еще раз!:cloud:

17. elens

elens Webmaster

Natali нравится это.
  18. Порсена

Порсена Webmaster

Да это такая же карта как и другие мастер-кард карты, можно расплачиваться в укр.магазинах и других странах, можно снимать в банкомате - до 10000 рублей в месяц без комиссии, естественно банкомат даст гривну.
    Я и до проблем с вебманями ей пользовалась, летом истек срок старой, заказала новую, пришла за три недели.

elens нравится это.
  19. elens

elens Webmaster

Супер, мне очень нравится этот вариант. Думаю, на нем и надо все-таки остановиться. Сначала немного сложно, но зато очень удобно. Я-то думала, что российские сервисы заблокированы у вас, а оказывается, все в порядке. :good:

20. Natali

Natali Webmaster

У меня только долларовый кошелек остался, меняю через обменку и автоматом получаю на карту, про потери даже не думаю, и не считаю, альтернативы не вижу.
    Яндекс кошелек надо как то активировать, я еще не делала, может кто-то здесь подскажет процедуру, как это сделать. Возможно это был бы и более удобный вариант работы.

elens нравится это.

Поделиться этой страницей