Делегирование: а вы пробовали? :)

Тема в разделе "Работа сайтов", создана пользователем Seremetra, 5 июн 2016.

1. Рукодельница

Рукодельница Active Member

У меня тоже такой был. На долго не хватило. Продала. Энергии на него уходило так много, что никаких денег не хотелось

inga77 и Fisa нравится это.
  2. Seremetra

Seremetra Webmaster

Может потому что проблема такая, что быстро не ответишь и нужно искать. Я пользуюсь правой кнопкой и "просмотреть код элемента", потом ищу по файлам сайта. Раньше часто вылетало все туда-то туда)), сейчас т-т-т, не так часто)) Кстати, вот еще яркий пример отказа от делегирования.)) Это не такая дорогая услуга - подправить что-то на сайте в коде и т. д., но психология "все сама" не дает это осознать. Лучше я буду лазить сама по сайту несколько часов, а то и дней в поиске проблемы, истязая гугл поиск и по несколько раз доставать сайт из бекапа, чем специалист устранит проблему за пару минут. Если что - это я о себе.)) Хорошо хоть биржи сейчас стали появляться не только копирайтинга, но и оказания других услуг - того же постинга, дизайна и прочего.
    Кстати, Кворк - это тоже биржа!:D

Fisa и annaaleks нравится это.
  3. Рукодельница

Я тоже такая, сама буду добивать до посинения но.. Сегодня опустились руки и все-таки заказала поправку. Кстати спец нашёл ещё кучу косяков, о которых я и не подозревала. Поглядим, как он проработает. Надеюсь в этот раз делегирование будет удачным.

4. Рукодельница

А вы пробовали на Кворк работать?? Как-то там все странно

5. Fisa

Fisa Webmaster

Я там заказывала обработку фото. Норм сделали. Хорошая биржа, есть отзывы - всегда можно поглядеть, насколько исполнитель устраивает других.

6. Рукодельница

А принцип 500 рублей как работает?

7. Fisa

Fisa Webmaster

Выбираете услугу (она называется "кворк") и смотрите, что исполнитель делает за эти деньги ("описание кворка"). Т.е. кто-то за один кворк обрабатывает 10 фоток, кто-то 100. Кто-то за кворк вам тему русифицирует, а кто-то и русифицирует и, к примеру, какой-нибудь плагин установит. Все читать надо))) Я было на эту биржу очень подсела... Поглядишь - и то надо, и это...

annaaleks и Рукодельница нравится это.
  8. Рукодельница

Спасибо. Посмотрю

Поделиться этой страницей