Делегирование: а вы пробовали? :)

Тема в разделе "Работа сайтов", создана пользователем Seremetra, 5 июн 2016.

1. Seremetra

Seremetra Webmaster

Так а финиш когда? Или его не будет и марафон как стиль жизни станет? Я просто жду с "неСтерпением":D, когда ж со скрытого форума все перейдут на открытую площадку и поделятся впечатлениями, новостями, успехами))) а то как мышки - не видно, не слышно))

elens и inga77 нравится это.
  2. inga77

inga77 Member

Именно рубрик наклепала первым делом. !Будь они не ладны в вордпрессе. Я с Опенкарта пришедшая и думала, что есть что-то общее, между товарными каталогами опен карт и рубриками вордпресс! Пустые рубрики-наделали мне сразу очень не хороших дублей, потом я нервничала как и чем их заполнять, когда муза уже улетела. Беда в общем. А где марафонцы и правда? Описание личного опыта создания и продвижение сайтов, мое любимое чтиво за последние пол года:wisenteta:

Seremetra нравится это.
  3. LeMars

LeMars Webmaster

Работаем мы:confused:

Nikka, elens, efa_32 и 3 другим нравится это.
  4. Angelok

Angelok Webmaster

Если я правильно поняла, то число Х - 25 декабря. (по статьям это точно). Сейчас у нас идет тайное голосование за приз зрительских симпатий среди марафонцев. :dashline:

inga77 и Seremetra нравится это.
  5. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Это я просто две рубрики назвала. На самом деле там есть все, кроме кулинарии, рукоделия и беременности. Там и косметология, и пластика, и чего только нет.

Все правильно. Я тоже раньше думала, что похудательные СРА должны быть только на диетных сайтах. Не тут-то было. Зашла в статистику по конверсиям... мамадорогая.... все, что с похудением идет со страниц про моду. То есть, женщины, насмотревшись на фотки худых теток в красивых платьях, с удовольствием клацают по заботливо подготовленным для них похудательным тизерам прямо под статьей)))

inga77, Fisa, elens и ещё 1-му нравится это.
  6. efa_32

efa_32 Webmaster

оооо, пора моду штурмовать-доход поднимать:D:D:D:good:

7. Solemio

Solemio Webmaster

Это все "красота". Женский - это и психология, и секс, и отношения, и дети, и беременность, и быт. Красота - просто один из разделов, не самый большой в этой нише.

inga77, Aqvamarin и elens нравится это.
  8. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

У меня это все есть. Кроме беременности.

9. Solemio

Solemio Webmaster

а трафик как по тематикам распределяется? более-менее равномерно?

10. annaaleks

annaaleks Webmaster

Свет, пыхтим, не видно нас, поскольку работы валом. Но все нравится, все довольны, результат пока называть рано - месяца три, думаю, еще должно пройти. Я по своему детищу ожидаю результатов к лету - тема такая. )))

Seremetra и inga77 нравится это.
  11. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Не совсем. Распределяется хорошо там, где много новых статей. На диетах пока не очень. Хорошо идет мода, маникюр, макияж и пластика с косметологией.

efa_32 нравится это.
  12. Seremetra

Seremetra Webmaster

Конечно же результаты называть рано. Да меня больше вопрос делегирования интересует (иногда кажется, что только меня он волнует на этом форуме:crazy:) Включен он в программу марафона или нет?

13. annaaleks

annaaleks Webmaster

нет. хотя в рамках о нем и рассказывали. лично для меня не сработал принцип набора авторов на бирже. видать, время не то. ну не смогла я найти нормального автора за 20, 25, 30 рублей за тысячу... остальное меня не парит. мне статьи писать некогда. и если честно, надоело за столько лет копирайтерства.

elens и Seremetra нравится это.
  14. Seremetra

Seremetra Webmaster

Цены, да, поднялись везде и на бирже тоже. Не сработал принцип по какой причине? Не устроила цена, качество текста, невыполнение в соответствии с ТЗ? Кстати, про ТЗ. Оно было в программе марафона?) Просто вроде я у Пузата где-то (то ли в анонсах) видела и про делегирование у него целый раздел был, и про составление ТЗ для копирайтеров. Или это наверно не для новичков у него, не помню в общем.

efa_32 нравится это.
  15. annaaleks

annaaleks Webmaster

Было тз. не сработало, потому что не было желающих на мою цену... средняя на бирже была 40 и выше

16. Seremetra

Seremetra Webmaster

В итоге - нашла копирайтера в другом месте или сама пишешь (вроде написала, что уже не пишешь:))? Или готовые покупаешь статьи?

17. annaaleks

annaaleks Webmaster

Свет, в поиске. Нашла несколько человек - на кворке одного и здесь на форуме. деньги кончились. что-то пишу сама, но это крайне медленно. готовые почти не покупаю - наличие СЯ диктует условия. готовое не совсем подходит. нужно заказывать. в мечтах найти пару копирайтеров, с которыми было бы легко и не очень дорого работать. тема у меня несложная, информации много. нужен правильный подход. верю, что найду. )))

Seremetra и elens нравится это.
  18. efa_32

efa_32 Webmaster

аналогичная проблема... расценки поднялись почти в 2 раза, и буквально за 2-3 месяца... еще летом писали за 20-30/1000 с удовольствием, даже очередь выстраивалась, а щас прям ппц... женская вообще выросла в ценах... пора в медицину убегать там конечно цены вау, но и выхлоп поболее будет.

Seremetra и annaaleks нравится это.
  19. Seremetra

Seremetra Webmaster

Конечно найдешь. :rose:

annaaleks нравится это.
  20. Рукодельница

Рукодельница Active Member

У меня уже финишная прямая с настройкой и всего одна проблема, которую я не могу решить. Кстати сделала тему на форуме, по своей проблеме. Пока ответов нет.
    А по поводу делегирования, даже не знаю.. Я свой опыт описала, у меня он не удачный.

Поделиться этой страницей