Декабрь. Время подводить итоги и подчищать хвосты

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Ветреница, 5 дек 2018.

1. Яра

Яра Active Member

По теме. У меня хороший год получился и в плане финансов, и в личной жизни. :cloud::cloud::cloud:
    Правда, никакими выдающимися достижениями похвастать не могу))
    Все свободное время занято копирайтингом, свои два сайта позабыты-позаброшены.
    Надо срочненько им придать ускорение. Спасибо, девочки, за мотивацию! :rose::rose::rose:

Natali нравится это.
  2. Natali

Natali Webmaster

Ну справедливости ради - да. Если речь идет о лишних 120 кг. Ведь про них выше шла речь если я не перепутала.
    Красоты мало в отвисшем жире, свисающем животе....посмотрите это шоу, там ужас-ужас.
    Просто меня другое удивило, кому то это и не противно. Странно.

3. Esterita

Esterita Active Member

Речь вообще о том, почему полных людей продолжают обожают их супруги и не сбегают от них. Хотя окружающие в один голос кричат о том, что жир - это мерзко и не эстетично. Просто их любят не за тонкую талию и невесомость, а за что-то другое.
    У меня есть родственница - как раз 130 кг, при этом невысокого роста - "колобок на ножках". Но мы все ее обожаем за оптимизм и невероятную харизму. А полнота не от запущенности, а от хронических болячек. Все люди разные - и тема вообще о наших достижениях за год. :)

Марина С. нравится это.
  4. Natali

Natali Webmaster

Как то странно звучит это мы. В контексте того, например, что меня удивляет не любовь родственников, а мужчины. Каждый день ложиться в постель с эээ тонной жира, есть же еще физиология. И не у каждого мужчины появится эрекция. Сколько помню в своей жизни мужчин, все как один эстеты - всем нравилась короткая юбка, каблук....
    А человек хороший может быть безусловно и с 200 кг. Не даром же говорят толстые люди часто добродушные, веселые.

5. Natali

Natali Webmaster

опять же, судя по вышеназванной программе полнота только от одного фактора там у всех была - жрали много и часто.

6. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Вы удивитесь, но у мужчин еще и мозг иногда присутствует. И он вполне способен управлять физиологией. 90% мужчин - не Аполлоны, но все находят себе женщин.

7. Natali

Natali Webmaster

т.е. в переводе на русский - мужчина может заставить себя захотеть:eek:я правильно поняла?
    или речь идет о том, что его что-то рядом держит и ради этого надо постараться?
    Если честно то я да, удивлена.

8. Natali

Natali Webmaster

я, наоборот считала всегда, что у мужчины фигура дольше не портиться и им проще оставаться стройными и красивыми. Если не пить тоннами пиво, то почему нет? Они же не рожают, грудью не кормят....если уж взагали говорить.
    Изначально я писала все таки о маленьком проценте с очень большим весом, когда человек с трудом двигается, но блин счастлив в семье. Вот что меня удивляет... Ужасная гора жира - это не может привлекать.

9. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Натали, я старомодна. Поэтому верю, что взрослые люди умеют договариваться и радовать друг друга. При условии, что есть любовь. А не страсть к стройным ножкам)

10. Natali

Natali Webmaster

А если речь о молодежи? Которые не прожили вместе несколько десятков лет?
    Ладно, ушла я от темы, может кто-то еще по теме выскажется, про планы, которая:confused:

11. tatiana555

tatiana555 Webmaster

Интересную вы тему создали, я сразу полезла в телефон пересматривать фото дочки как она выросла за этот год, потому что именно по фото я могу заметить изменения и вспомнить как прошел этот год, сами знаете - когда ребенок маленький, то один день похож на другой )) Планы никогда не записываю, только держу в голове, да и планы у меня не привязаны к срокам, опять же по причине того, что практически всё время уходит на дочку. Ну может планировала вернуться к работе над сайтами, даже делала попытки возврата, но за этот год не удалось сделать ничего существенного. Зато на следующий год уже есть планы) С дочкой сейчас легче, полтора года ей, выработался режим и у меня наконец-то появилось свободное время поздно вечером. Но опять же - записывать то, что надо или хочу сделать, не буду - я не ставлю себе рамки, мне это только мешает, пусть всё идет своим чередом, работа над сайтами сейчас в моей жизни занимает 3-е место. На 1-м - дочка, на 2-м - заработок денег (в силу специфики не могу назвать это работой).

12. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Если у человека есть возможность похудеть и он этого не делает, то как это называется? Отвисшая грудь или шрамы после родов - это что-то, на что мы не можем физически повлиять, позже исправить можем. У меня, например, ужасно испортился живот (3 кесарева было), поэтому коплю на операцию и хочу это дело исправить. Все в наших силах.

Katarina нравится это.
  13. Яра

Яра Active Member

А откуда вы знаете, что у человека есть возможность похудеть?
    И вообще кому какое дело до чужого внешнего вида. Зачем осуждать тех, кто живет по другим правилам?
    Не все способны изменить свои пищевые привычки.

Джулия нравится это.
  14. Вика Рай

Вика Рай Webmaster

Тоже хочу поделиться тем, что произошло за этот год. Знаете я всегда на новый год под бой курантов загадываю желания. Что хочу сказать, в этом году не сбылось, хотя раньше сбывались. Почему в этом году так вышло не знаю. Но я верю, что желание может сбыться и в последний день уходящего года) проверено на себе.
    Что касается целей по сайтам, не ставила. В прошлом году в сентябре родила второго сына, первый первоклассник, думала буду работать тогда, когда есть время и все. Но, не без мотивации и помощи одного человечка, я все же завела сайт, который давно хотела. Домен купила еще в прошлом году. А потоп я купила еще один небольшой сайт, который радовал и продолжает радовать каждый день. Хочется для своих сайтиков многого. Потому на новый год ставлю большие цели, чтобы точно не промахнуться и живу так, как будто все получилось. Ведь сила визуализации и понимание зачем это нужно тебе имеет небывалую силу. Уже начала расписывать цели, задачи, стратегии для своих сайтов. Пока до конца не понимаю, где с двумя детками, кучей забот по дому, работой на сайтах не своих, я найду время для выполнения и достижения целей, но я очень очень хочу, чтобы все получилось у меня. Есть чёткое понимание того, что хочу сильно Как говорится в книге Пауло Коэльо, если чего-то очень сильно хотеть, вся вселенная будет стремиться к тому, чтобы желание сбылось.

Katarina, Порсена, ira-polya и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей