DatsPush - монетизация сайта на Push-рассылка

Тема в разделе "Рекламные, тизерные и баннерные сети", создана пользователем Evgeniy_Dats, 23 янв 2019.

1. Evgeniy_Dats

Evgeniy_Dats Member-biz

Кто такие Datspush.com?

DatsPush - рекламная сеть Web push уведомлений, которая помогает выгодно монетизировать сайты любой тематики, а также продает качественный, живой трафик.

Почему с нами выгодно?

Доход выше, чем в других рекламных сетях. Где-то доход выше? Напишите нам и мы предложим решение, которое 100% вас устроит!

DatsPush - это безопасно!

Вы не увидите у нас загрузчиков и прочей неблагонадежной рекламы, мы работаем только с проверенными рекламодателями. Вся реклама полностью отвечает требованиям поисковых систем и строго соответствует политике Microsoft.

Как будут выглядеть Пуш-подписки на вашем сайте.

Каждый раз, когда пользователь будет заходить на ваш сайт, ему будет показываться предложение о подписке на рекламные уведомления от сети DatsPush.

Нажав кнопку Разрешить, посетитель страницы автоматически соглашается с получением push-уведомлений, после чего попадает в базу подписчиков DatsPush, а вы за это получаете щедрое вознаграждение.

Как выглядит реклама, на которую подписываются ваши пользователи

Сразу отметим, что реклама будет показываться пользователям из оповещений их браузеров, а не на вашем сайте.

Рекламная партнерская сеть работает с тремя видами Push-уведомлений:

• Mobile Push ads — для мобильных устройств;

• Web Push ads — для настольных компьютеров;

• Rich Push ads — большая картинка.

Плюсы для Вебмастеров:

• Много тематических лендингов с CR до 24%;

• Принимаем абсолютно все Гео;

• Простая настройка скрипта;

• Оплата по CPA или RevShare (Платим от 75% с каждого клика, сделанного Вашим подписчиком)

• Стабильные выплаты net7, но если пообщаться, то можно и net1;

• Трастовым конторам готовы оплатить препей за трафик;

• Индивидуальные условия для вебмастеров со своими сайтами и на большие объемы трафика;

• Понятная и удобная статистика в реальном времени;

По вопросам сотрудничества обращайтесь по следующим контактам:

Skype - live:datspush
    Чат в Telegram - https://t.me/datspushru
    E-mail - support@datspush.com
    Группа в VK - https://vk.com/datspush

Последнее редактирование модератором: 23 янв 2019
  2. Evgeniy_Dats

Evgeniy_Dats Member-biz

ВЕБМАСТЕРАМ

Всем привет!

Многие владельцы сайтов при выборе модели сотрудничества с Пуш-сетками задаются вопросом, что для них будет выгодней?

Так вот, отвечаем, почему с DatsPush профитно и какие модели есть у нас.

1. CPA - (cost per action), оплата за действие. В нашей сети действием считается подписка. Мы платим за все подписки и выкупаем моментально, не важно отписался подписчик сразу или нет.

ВАЖНО: Данная модель актуальна для HTTP сайтов и не работает с HTTPS.

2. RS - (revenue share)- вы будете получать доход каждый раз, когда пользователь подписавшийся с виджета размещаемого на вашем сайте, кликает по рекламе. В случае с DatsPush, мы платим от 75% с каждого клика, сделанного Вашим подписчиком. Важно, что реклама будет показываться не на вашем сайте, а из браузеров пользователей. Именно эту модель сотрудничества мы вам рекомендуем, и в долгосрочной перспективе она принесет Вам больше денег нежели CPA-модель.

ВАЖНО: модель RS работает, как с HTTP, так и с HTTPS сайтами.

Какую модель сотрудничества выбрать, решать вам

Всем добра и больше профита.

Последнее редактирование: 25 янв 2019
  3. Evgeniy_Dats

Evgeniy_Dats Member-biz

DatsPush - рекламная сеть помогающая монетизировать сайты. Вембмастер-френдли тема.

Вторник!

Раскачиваем рабочую неделю.

Поехали [​IMG]

Пару слов о том, почему Вебмастерам по пути с DatsPush.

ЧИТАЕМ ТУТ

4. Seremetra

Seremetra Webmaster

Ваша навязчивая реклама в рассылке, на которую я не подписывалась (это каждому форумчанину что ли принудительно такое "счастье" или только мне?), уже начинает раздражать.

5. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Меня только сверху реклама бесит. Рассылка на левую посту, на которую не захожу. Терпеть не могу такой агрессивный маркетинг, сразу все желание пробовать продукт пропадает.

Seremetra нравится это.
  6. Toffi

Toffi Webmaster

Мне рекламное предложение пришло на ящик, который я использую для регистраций в различных сервисах. Интересно, кто из них базу слил?

7. Evgeniy_Dats

Evgeniy_Dats Member-biz

Добрый день!

Вы не могли бы написать подробнее, что за рассылка?

Мы никому без их ведома не рассылаем никаких оповещений.

Только, если пользователь согласился на рассылку.

Последнее редактирование: 1 фев 2019
  8. Yanas

Yanas Webmaster

Вранье. Не слышала, не подписывалась, но назойливая рассылка в почту идет. Вот именно то, что вы недавно опубликовали здесь и идет.

9. Esterita

Esterita Webmaster

Мне на форумскую почту никакого спама не приходило. Специально проверила.

10. Evgeniy_Dats

Evgeniy_Dats Member-biz

Мы никого не подписываем без их ведома.
    Возможно вы когда-либо регистрировались в сети.

11. Toffi

Toffi Webmaster

Я точно не регистрировалась, ненавижу push-рассылки.

12. Yanas

Yanas Webmaster

Нет, нет и нет. Наши почты достались вам нечестным путем. Подозреваю какую либо из тизерных сетей. Девушки, кого есть желание - можете проанализировать.

Toffi нравится это.
  13. Seremetra

Seremetra Webmaster

Вот такая, на эл. почту:
    2019-02-01_11-59-00.png
    Тогда вдвойне интереснее. Подскажите мне, "блондинке", где я могла согласиться как пользователь, на такую рассылку, если регистрацию у вас не проходила?
    Мне то что - я отписалась и все дела (спасибо хоть кнопку описки не нужно было долго искать, как у других). Но вам-то дальше работать. Когда без регистрации в вашем сервисе начинают приходить подобные письма от вас... возникает много неудобных вопросов.
    Я не утверждаю, что это с форумом связано. Просто именно здесь узнала о существовании DatsPush - баннер, тема, потом одно письмо, второе...)) не выдержала, написала))

14. Evgeniy_Dats

Evgeniy_Dats Member-biz

Это и правда странная история. Постараемся в этом разобраться.

Подскажите, с какой почты приходит письмо?
    И обычно внизу письма Вы можете "Отписаться от рассылки".
    Попробуйте, пожалуйста. Если рассылка придет повторно, напишите нам.

Спасибо.

15. Seremetra

Seremetra Webmaster

Думаю, может со спа связано - бидфокс, адмитад и тд.

16. Toffi

Toffi Webmaster

у меня адмитад на другой почте, да и, мне кажется, что они слишком крупная организация, чтобы свои базы мелким конторам сливать.
    P.S. Аа, так всё понятно. Шакес. В соцсетях у DatsPush есть ссылка на их сайт и на Leadbit.

Последнее редактирование: 1 фев 2019
    Ветреница и Seremetra нравится это.
  17. Seremetra

Seremetra Webmaster

Evgeniy_Dats, рассылка ваша (посмотрите фото тремя сообщениями выше)? ) Адрес ваш? )

18. Ветреница

Ветреница Webmaster

Сливают базы данных обычно уволенные менеджеры, а не сами организации.

Toffi нравится это.
  19. Evgeniy_Dats

Evgeniy_Dats Member-biz

ВСЕ О ВЫПЛАТАХ

Сегодня мы решили максимально развернуто ответить на один из самых распространенных вопросов от Вебмастеров.

Какие варианты выплат в DatsPush?

Отвечаем: в DatsPush есть плановая выплата, которая производится каждый четверг за предыдущую неделю, где минимальная сумма вывода от 15$.

Также в сетке есть досрочная выплата, которую Вебмастер может произвести самостоятельно в Личном Кабинете. Для получения досрочной выплаты, баланс в личном кабинете должен превышать 50$.

Доступные платежные системы: Epayments, PayPal, Wire Transfer, WebMoney.

Вы можете добавить несколько кошельков в один аккаунт и выбрать дефолтный.

Остались вопросы? Пиши сюда:
    Телегарам: https://bit.ly/2sxWf9W
    E-mail: support@datspush.com

20. Evgeniy_Dats

Evgeniy_Dats Member-biz

Хотите разместить код DatsPush на сайте, но не знаете, как у нас все устроено?

Небольшой FAQ для владельцев сайта

Какие ГЕО вы выкупаете?
    Мы выкупаем все ГЕО.

Вы выкупаете только мобильный трафик?
    Мы выкупаем и мобильный, и десктоп трафик. В личном кабинете вебмастера вы найдете соответствующую разбивку.

Отличаются ли цены на мобильный трафик и на десктопный?
    Да, для некоторых ГЕО цена мобильного трафика может быть выше.

Все актуальные ставки Вы можете найти в личном кабинете: https://datspush.com/webmaster/rates

Поделиться этой страницей