Дачные МК от Kaho

Тема в разделе "Авторские темы - МК по садоводству и ремонту", создана пользователем Kaho, 7 май 2016.

1. Kaho

Kaho Author

Летом мы обычно живем на даче, поэтому у меня собрался уже солидный архив фотографий овощей, ягод, фруктов и цветов на разных стадиях развития. Пару лет назад я готовила для одной из наших форумчанок публикации дачного направления (тексты с фото), поэтому руку на теме растений, можно сказать, уже набила :)

Так что открываю темку, которую буду время от времени наполнять предложениями дачных мастер-классов. Начну с МК, который я отсняла в прошлом году:

Выращивание раннего картофеля под агроволокном. 10 фото: от вскапывания грядки и добавления подкормки в грунт до высоких кустов картофеля (то есть, последнее фото = кусты картофеля на грядке, а не клубни картошки). Часть фото сделаны мобильным - например, фото с моей рукой в этом коллаже :) Текста будет не меньше 3000 знаков. Цена - 200 руб. ПРОДАНО

Последнее редактирование: 7 май 2016
    Taya нравится это.
  2. Taya

Taya Administrator

мне

3. Kaho

Kaho Author

Спасибо! Сегодня-завтра пришлю :)

4. Kaho

Kaho Author

Зеленый лук на грядке (упор на выращивании в песчаной почве). 7 фото (из них 3 - "готового" зеленого лука на грядке). Текста будет не меньше 3000 знаков. Цена - 200 руб.

Как вырастить кабачки в открытом грунте? 10 фото (из них 2 - спелых кабачков, но не на грядке, а на светлом фоне). Текста будет не меньше 3000 знаков, цена - 200 руб.

Последнее редактирование: 14 май 2016
  5. Taya

Taya Administrator

Мне зеленый лук

6. Kaho

Kaho Author

Тая, Кукла в бантиках, спасибо! За выходные МК будут готовы!

7. Kaho

Kaho Author

Как вырастить редис на грядке (на примере сорта "Французский завтрак"). 8 фото (2 итоговых), текста будет не меньше 3000 знаков. Фотографии - пошаговые (семена на сортовом пакетике, борозда с семенами и так далее). Цена - 250 руб. ПРОДАНО

Последнее редактирование: 25 май 2016
  8. Kaho

Kaho Author

Как вырастить цуккини из семян? 8 фото (3 - со спелыми плодами цуккини), текста будет не меньше 3000 знаков. Цена - 300 руб. ПРОДАНО

Как вырастить помидоры из семян? 8 фото (1 - со спелыми помидорами, 2 - с зелеными), текста будет не меньше 3000 знаков. Цена - 300 руб. ПРОДАНО

Последнее редактирование: 10 июн 2016
  9. Katty777

Katty777 Webmaster

Мне оба

10. Kaho

Kaho Author

Спасибо! Я сегодня-завтра напишу и пришлю!

11. Kaho

Kaho Author

Как вырастить горох? 8 фото (4 - со стручками), текст уже готов: 3600 знаков без пробелов. Цена - 320 руб. ПРОДАНО

Как выращивать салат на грядке? 7 фото (3 итоговых), 3600 знаков без пробелов. Цена - 320 руб. ПРОДАНО

Последнее редактирование: 1 июл 2016
  12. Kaho

Kaho Author

Спасибо, сейчас пришлю!

13. Kaho

Kaho Author

Прошу прощения за эстетику, но это нужная вещь на даче :)

Органическая подкормка для овощей (коровяк, зола, крапива). Советы по "приготовлению", сроки полива этой смесью разных овощей. 5 фото (на них - этапы замешивания подкормки и подкормка в готовом виде), текста будет не меньше 3000 знаков. Цена - 300 руб. ПРОДАНО

Последнее редактирование: 2 июл 2016
  14. Kaho

Kaho Author

Спасибо! Этот МК тоже пришлю сегодня-завтра.

15. Kaho

Kaho Author

Как уменьшить количество пустоцветов? (Как ускорить опыление овощных культур?) 6 фото (пошаговый МК болтушки для опрыскивания + вот это фото с пчелами), 2600 знаков текста бузе пробелов. Цена - 300 руб. ПРОДАНО

А этот МК подойдет и для дачных, и для кулинарных сайтов:
    Как заготовить жасмин для чая? 6 фото (2 иоговых), 2500 знаков текста без пробелов, цена - 300 руб. ПРОДАНО

Последнее редактирование: 16 июл 2016
  16. Taya

Taya Administrator

мне про пустоцветы

17. Kaho

Kaho Author

Прошу прощения, не успела убрать фото. Оба МК забронировали через личку...

Поделиться этой страницей