Цветы дома, в теплице и в саду.

Тема в разделе "Авторские темы - МК по садоводству и ремонту", создана пользователем Ольга_цветы, 10 янв 2019.

1. Всем привет! Меня зовут Ольга. Я цветовод -любитель со стажем. Выращиваю комнатные и садовые цветы на продажу. Также есть теплица и садовый участок в 18 сот. Занимаюсь еще рассадой, цветами на выгонку, черенкованием хризантем и роз, многолетними и однолетними растениями. Могу предложить всем желающим небольшие мастер классы по выращиванию и размножению различных цветочных культур. Правда, в написании текстов я новичок. Но, очень надеюсь, что даже мои "корявые записи", будут полезны и интересны. Ведь предлагать я буду исключительно свой уникальный опыт. :rose:

Elenika нравится это.
  2. Предлагаю первую свою статью "Как посадить листовые черенки фиалок, когда их много, а места нет?" Уникальность 100%, кол-во зн. б. пр 3376 +5 фотографий (формат jpeg). Все фото в 2 раза больше. Прошу 200р.
    Посмотреть вложение 13540

3. Yanas

Yanas Webmaster

можно мне? в личку пишите куда платить

Ольга_цветы нравится это.
  4. Хорошо

5. Статья "Как вырастить розу из черенка: осеннее черенкование в домашних условиях" Текст 100 % уникальность, кол-во знаков б. пр. 3854 + 7 фото и одна на выбор. Цена 300 образец.jpg

6. Миловица

Миловица Webmaster

давайте мне

Ольга_цветы нравится это.
  7. - Добрый день! Я учла все пожелания, спасибо за советы! Впредь постараюсь делать более качественные фото. Но, что есть, то есть. Ведь я порой фотографировала наспех! Но теперь буду следить не только за растениями, но и за фотографиями (по крайней мере брать с собой фотоаппарат).

Предлагаю новую статью: МК "Эустома: от семечки до цветения" - 100 % оригинальный текст, 6000 зн. б. пр. Текст написан от первого лица, с небольшими включениями от третьего. В нем я подробно расписала свой опыт по выращиванию этого растения. + 10 фотографий нормального (среднего) кач-ва, сделанных на фотоаппарат Canon + 1 совершенно уникальная (подойдет на обложку). Единственное, что некоторые фото обрезаны из-за даты, а на цветущих дата осталась, но и размер неизменен. Цена всего комплекта 500 р. образец 3.jpg образец 6.jpg образец 10.jpg

Suning и Elenika нравится это.
  8. Людмила

Людмила Webmaster

Здравствуйте, если позволите заберу эустому за 460.

9. Хорошо. Пишите E-mail в личку

10. Я так поняла, слот "Эустома" вновь актуален к продаже. Жду следующих предложений.

11. Миловица

Миловица Webmaster

Здравствуйте. Только сейчас обратила внимание на этот момент. А остальные фото не уник? Они уже где-то выложены?

12. Здравствуйте! Нет, все фото мои, они нигде больше не выложены. Просто одно получилось чудо как хорошо (на мой взгляд) - макросъемкой.

13. "Эустома" продана. Спасибо за покупку!

14. Добрый день! Принимайте новинку ;)
    МК "Гиацинты к весенним праздникам", 100% уникальность, кол-во зн.б.пр. 4690 + 18 фото (нормального кач-ва), половина из них цветущие. образец1.jpg образец5.jpg образец12.jpg Цена 450

15. Лена Л

Лена Л Webmaster

А сколько времени с момента посадки клубня до цветения?

16. Лена, 4-5 месяцев

Лена Л нравится это.
  17. Katty777

Katty777 Webmaster

если останутся возьму за 350... если отдадите)

Yanas нравится это.
  18. Крайняя цена 400. Извините, я не копирайдер, а производитель. За свои достоверные и проверенные результаты я не торгуюсь. И статьи пачками не пишу. Если хотите - берите, а нет, то и себе пригодится.

19. Nepara

Nepara Active Member

под результатами, видимо, подразумеваются выращенные в реале цветы, а не фото и текст. Но покупают-то у вас последнее ))

20. Порсена

Порсена Webmaster

Постоянно покупаю МК с фото и хочу сказать вам что качество фото очень низкое - фото не в фокусе, обрезано излишне, четкости нет, очень любительски снято.
    А если вы не копирайтер, то и текст наверняка придется текст редактировать, т.е. это дополнительные затраты со стороны покупателя.

Yanas, Лена Л и Aqvamarin нравится это.

Поделиться этой страницей