Что случилось с ETXT? Не работают формы отправки

Тема в разделе "Биржи ссылок и статей", создана пользователем korsun, 20 ноя 2017.

1. korsun

korsun Member

Здравствуйте! Кто работает на бирже Etxt, скажите, возникают/возникали ли у вас такие странные вещи как:

1. Невозможно отправить текст на проверку уникальности — слишком долгая загрузка документа, а потом, ошибка: сервер не дал ответа.
    2. Невозможность отправить статью на продажу по той же самой причине
    3. Невозможно отправить письмо в службу поддержки, опять же, при клике «отправть», бесконечная загрузка и ошибка сервера.
    Что я предпринял, но ничего не получилось:

• Почистил кеш браузера
    • Заходил с другого браузера
    • Заходил на сайт с другого устройства
    И так уже продолжается целую неделю. Что самое интересное, я не могу написать в службу поддержки. Раньше такого никогда не наблюдалось!

Я так подозреваю, что такие ошибки могут возникнуть из-за конфликта скриптов (наверное там используется технология java), но до конца не уверен.

У кого возникали подобные ситуации на этой бирже? Как решить эту проблему? Буду благодарен за любую информацию!

Последнее редактирование: 20 ноя 2017
  2. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

3. fara

fara Webmaster

С другого гаджета пробовали?

4. korsun

korsun Member

Да, даже у друзей брал планшет, заходил с другого ПК! Я даже не могу в системный чат написать

5. korsun

korsun Member

Спасибо! Сейчас попробую ещё туда написать

6. Astarta

Astarta Webmaster

А с другого провайдера пытались заходить? Я с etxt работаю, как заказчик. Публикую заказы, статьи проверяю, покупаю - все норм...

7. korsun

korsun Member

С другого провайдера не пробовал, я думаю это что-то с аккаунтом, хотя тоже вариант. Постоянно где всплывает такое окно происходит ошибка:
    Screenshot_2017-11-20-17-01-30.png

Поделиться этой страницей