Что произошло на форуме Вебледи и куда все уходят

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем Масяня, 4 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Масяня

Масяня Webmaster

Альтернативный взгляд на ситуацию на форуме веб-леди, так сказать, для полноты картины. Думаю, все выводы уже для себя сделали. А тем, кто не в курсе, будет, наверное, интересно почитать о "предателях". Жду, когда и меня забанят ;)
    2016-05-04_17-31-25.png

2. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Я не знаю как комментировать)) Все происходило на ваших глазах. Если есть вопросы ко мне - отвечу))
    Скажу только, что предателем себя не чувствую.
    А вот преданной - да.
    И не новой владелицей.
    Кто мы ей в конце концов - всего лишь ники, которые она купила.
    И решила, что может нас выстраивать по ранжиру.
    Сейчас мы пытаемся спасти то, что создавали всем форумом - атмосферу.
    Желание общаться и делиться опытом.

3. Solemio

Solemio Webmaster

Ну, справедливости ради, я в модераторы не просилась, от 300 рублей отказалась, как и от интервью.

Что именно из вышеперечисленного обидело, мне неведомо. Хотя, прочитав этот текст, я могу четко сказать: человек неадекватен.

4. Kira

Kira Webmaster

ничего не понятно. Есть куча форумов, помимо серча с очень похожими доменами и пр., но вряд ли банят тех, кто присутствует и там, и там. Дама просто круто взялась за форум, решила сделать мини-серчь, судя по платным уже темам и пр.

5. Kira

Kira Webmaster

заняты другими делами, по видимому)). Еще есть те, кого пока не забанили, хотя они и тут и там.

6. susanka

susanka Webmaster

И кому теперь там нужны будут ее платные темы там?

7. Kira

Kira Webmaster

ну, форум старый, известный, не все так просто. Нужны будут, хоть и не так активно, как на других сео-форумах.

8. Greta

Greta Webmaster

Мне очень понравилось "некоторые из сторожилок сидели в чате избранных" :D
    При чем несколько лет, и бывшая владелица с нами сидела, и много кого туда открыто приглашали ))) Обидки какие, ах смотрите-ка!))
    Новая владелица не в курсе чего купила? Что мы все сами вебмастера, и взялась упрекать нас за то что мы где-то еще в нете тусим?)))
    Кстати, если ты читаешь, новая владелица, уж не позорилась бы своими подсветочками розовеньким! Ну ё-маё!

9. Margo

Margo Webmaster

А я так вообще не поняла, за что меня забанили))) Гадости мастерицам не писала, да и вообще писала редко. А уж то, что я пишу в чате, так это мое личное дело. Где мне интересно и комфортно, там и пишу.
    Кого она считает перебежчиками? Мастерицы тоже умеют считать деньги, кому они будут продавать свои работы, если основные их покупатели тут?

10. Kira

Kira Webmaster

меня не было в чате вообще)) я о нем и не знала, и не старожил в общем-то))

11. Greta

Greta Webmaster

Аналогично. И на серч хожу)) Во как! )))

12. biovi

biovi Webmaster

Расскажу как было у меня....так как одина из первых, кого забанили с пометкой "за общение в чате скайп", до последнего момента я делилась советами и опытом на форуме, мк покупала через личку, правда отзывы говорила девочкам по почте индивидуальные, пожелания так сказать и то редко, хотя не...пара отзывов с меня была...в общем кроме того, что в личке форума у меня остались купленные и не скачанные покупки фото и текстов - что типа вроде как моя собственность, которой меян вот так вот прсото лишили - я считаю что внесла довольно значимый вклад в развитие форума, мои идеи, советы, эмоциии.... - все это было сухо по -деловому продано Дворецкой (веритруз), которая клялась, что друзей не продает, и её мужем мало знакомым личностям, которым все же я желала помочь первое время, пока мне не стали перекрывать кислород в темах, типа так писать нельзя, такое мнение неправильное и т.д.

Далее про желающих стать модераторами - я написала сразу письмо, рассказать про условия работы и вероятно подумаю предложить свою кандидатуру, при том на минуточку, оплата обещалась 5 000 рублей, в итоег взяли Марину, оплату реальную озвучили выше, человек месяц честно отработал по полной

С чего новая эта катя взяла, что мы ДОЛЖНЫ быть ан форуме и только на нем, и не можем быть в чате скайпа???? ну я не знаю, может это послеродовая депрессия, неудовлетворение своим внешним видом, постоянные попытки похудеть и ограничение себя в еде ( сами знаете какими мы можем стать на диете))))) в общем возомнив себя владычецей морской она забыла простую истину, она пришла на все готовое, и решила, что с форумом купила людей и даже больше, купила их мнение и подчинение своей воле...глупо ведь правда=)))) особенно если пытаешься командовать вебмастерицами, которые намного опытнее...и повторюсь, я до вчерашнего дня пока не забанили делилась мнением и опытом на том форуме

теперь она называет нас предателями....может Дворецкая при продаже и уверила её, что она покупает наши души, но это их личные разборки, кто кого насиморонил больше, но как взрослый человек может требовать преданности чуть ли не собачьей с людей, к которым он пришел домой?

дело в том, что если бы этакатя вела себя адекватно, выключила требовалку и включила мозг, то мы бы помогли ей с форумом, но....девочки мастерицы...про баранов и тыды каждый сам складывает свое мнение, покупать контент я и многие многие другие на том форуме больше не будут...я и так считай подарила чуток того, что в личке осталось=)

13. Seremetra

Seremetra Webmaster

Аналогично. Свои "на кофеек" я отдала другому человеку с форума, которому эти деньги важнее.

Ни в какие модераторы я не просилась.

В чате сто лет не принимала участие. Просто потому что не люблю скайп. Неудобная для меня площадка. Общаюсь изредка там и только по необходимости и делу.

Так за что я получила бан? За то, что поняла, что Валя - это фейк? ) Так топорная работа. Было еще видно по общению Катя-Валя-Оля Биови. И вообще, даже тема эта на скрине про предательство - это уровень школьника, но никак не веб-мастера.

А эти постоянные подтирания тем? Не успеешь написать - уже подтерли, подправили.

14. Margo

Margo Webmaster

Вот именно. Из разряда: забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок)))

15. Greta

Greta Webmaster

А вот скрин с сайта новых владельцев. После покупки форума они удалили эту страничку, но следы неожиданно остались :)

16. Kari

Kari Author

Я, к сожалению, не успела сделать скрин моего сообщения к Екатерине, написала, что обидно разочаровываться в людях, что когда узнала, что именно она купила форум, говорила вам, что она адекватный, терпеливый и добрый человек, и что теперь просто неудобно перед вами за эти слова, что никто кланяться не будет. Да, сказала, что говорила об этом в чате. И вот что она написала в ответ:

Вложения:

17. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

Я что-то прозевала? Какие платные темы?!

18. biovi

biovi Webmaster

Оль, рекламные, они раньше были платные, так что дворецкой было чем за хостинг заплатить, а мы активничали - реклы на активность идут

19. Margo

Margo Webmaster

Судя по словам на скрине, она не поняла, что форум живет тогда, когда в него вкладывают душу, а не только деньги

20. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

В общем, девочки, всеобщий бан, как выяснилось, был вызван моим совершенно невинным кэпом))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей