Что посмотреть с ребенком

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем marissabel, 23 июн 2016.

1. fara

fara Webmaster

Мы с нашими болячками пересмотрели, пожалуй все детские фильмы, какие есть. 8-летка мой еще по нескольку раз пересматривает:
    чешский "Мио, мой Мио" - мы и читали, и смотрели сто раз.
    "снежная пятерка" - там про компанию щенков, и есть еще несколько подобных про них же. Мой вообще помешан на щенках и котятах.
    "король воздуха" - про собаку, которая в баскетбол играла
    "Гарри Поттер" - так же, до дыр зачитано и засмотрено
    "Хроники Нарнии" - то же самое
    "Трансформеры" - 1 и 2 части, то же самое, уже наизусть знаем. Дальше не понравились как-то
    "Полет навигатора" - фильм моего еще детстсва
    "Буратино" советский
    "Фрнкевини" - тут советовать не могу, ибо мультик очень мрачный, но моим почему-то запало в душу
    "Пит и его дракон" - смотрели в кино, очень рекомендую. Про добро

Татро, marissabel, Aqvamarin и 3 другим нравится это.
  2. Светик1994

Светик1994 New Member

достаточно смотреть телевизор, где идет реклама))

3. marissabel

marissabel Webmaster

мы телевизор смотрим раз в месяц... потому и спрашиваю, что посмотреть. Обычно выбираем что-то интересное и на компе смотрим.

4. LeraLera

LeraLera Member

Гравити Фолз))

5. Toria

Toria Webmaster

Согласна, отличный мульт, мы летом смотрели, дочка искренне плакала в конце, крепко меня обнимая. Кроме того, очень красивая графика, мягкая, "европейская", антипод приевшейся диснеевской вырвиглазной анимации.

6. Светик1994

Светик1994 New Member

ну тогда так в социальных сетях можно просто вступить в группу какую то)) и смотреть новинки

annaaleks нравится это.
  7. Ritka-Margaritka

Ritka-Margaritka New Member

комедии английские как раз для всей семьи подойдут))

8. marissabel

marissabel Webmaster

Поконкретнее, что за комедии??

annaaleks нравится это.
  9. LeraLera

LeraLera Member

Комедии. мне нравится комедийный сериал "Американская семейка" о дружной и странной семье) + серии по 20 минут что удобно) смотришь, пока ешь)

10. Greta

Greta Webmaster

Такс.. Нам еще понравились:

"Малефисента"
    "Чарли и шоколадная фабрика"

Моя просит еще чего-нибудь такого найти)) Ищу))

11. Порсена

Порсена Webmaster

из последнего что моему понравилось
    Девять жизней (как один миллионер попал в кому и стал котом)
    Белоснежка и охотник 2 (там сцены эротичные с поцелуями, Белоснежки в фильме нет, но сказка интересная)
    Алиса в Зазеркалье

12. tatiana555

tatiana555 Webmaster

Какая тогда связь с названием фильма? :D

13. marissabel

marissabel Webmaster

Посмотрели вчера 9 жизней. Классный фильм:) Добрый:)

14. Порсена

Порсена Webmaster

косвенная, это больше история охотника, основные действия происходили в соседнем от королевства Белоснежки, подробней рассказывать не буду, иначе неинтересно ведь смотреть.

15. OlgaLeez

OlgaLeez New Member

мультфильм,очень забавный "Семейка Крудс"

16. Олли

Олли New Member

Гравити Фолз :) Смотрим уже 2 года, а всё как в первый раз :) "Один дома", Белоснежка, которая с Джулией Робертс - там потрясные костюмы, девочкам нравятся. Спросила сына (9 лет), говорит, что самое любимое - это "Звёздные войны" от Лего. Там правда классные мультики, но только для тех, кто хоть немножко знает настоящие "Звёздные войны", это, наверное, всё-таки больше мальчишеское :)

17. Олли

Олли New Member

Ещё вспомнила 2 сериала, которые понравились даже моему мужу: "Собака точка ком" и "100 шагов успеть до старших классов".

annaaleks и faioly нравится это.
  18. rainboww1988

rainboww1988 New Member

Привет! Для детей, вы имеете ввиду мультики? Я считаю из современных самый крутой мультик это "Барашек Шон", кстати, есть полнометражный фильм, очень советую посмотреть. Умный мультик, действительно развивающий и обучающий детей быть добрыми, не подлыми, дружными и делать хорошие поступки

19. Порсена

Порсена Webmaster

Дети шпионов - есть несколько частей, Антонио Бандерас :kiss:
    На днях своему скачала "Страна хороших деточек" - новогодняя российская сказка, мой очень проникся, даже перемотал прочитать, что написано девочек или деточек - а потом убедившись, что мальчиков тоже касается, во все глаза смотрел, что бывает с некоторыми деточками.

20. fara

fara Webmaster

Мой хороший динозавр
    Город героев

Поделиться этой страницей