Что подарить дочке на Новый год?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем askaria, 22 окт 2016.

1. askaria

askaria Webmaster

Всем привет =)
    Подарками закупаюсь заранее, чтоб перед праздниками не бегать в панике. И с подарками вечно проблемы, не знаю, что выбрать.

К НГ ей 2 г 10 мес. будет. Может кто что подскажет или опытом поделится? :love:
    Пока остановились на:
    • юла (у нас почему-то нет до сих пор)
    • набор доктора
    • петух как символ года
    Мне очень Ферби нравится, но вообще не уверена, что оно сейчас ей над..

2. Natali

Natali Webmaster

Может мягкую игрушку, если любит их, или куклу?
    Заранее никогда не покупаю, т.к. где б не спрятал все равно находит и приходится ехать повторно покупать, было такое много раз.

3. @ristokratk@

@ristokratk@ Active Member

В прошлом году дочери дарили кухню детскую с посудой и книгу А.Барто. Подарки пришлись по вкусу - играла, читала. Как раз ей тоже было 3 года. Сейчас концепция в корне изменилась. Играем только машинками и музыкальными инструментами. Соответственно присматриваю в качестве подарка авто на ру и гитару))

4. Kira

Kira Webmaster

Привет) Узнаю твой подход - уже к НГ подготавливаешься). Я за набор доктора - из твоих вариантов самое рациональное по-моему. Юла как-то просто, Петух быстро надоест, а в доктора мои старшие, помнится, играли очень долго)). А сама что младшему подарить не знаю, у него всего валом. Игрухи уже на балкон пакую - очень много, перестаралась я.

5. askaria

askaria Webmaster

Игрушек и кукол у нас больно много =)
    В частном доме живем, спрятать все можно))

Кухню думала, но она и с взрослой еще не наигралась, все вместе готовим.
    О музыкальных инструментах думала - может синтезатор или пианино.. тольк не знаю, будет ли играть

Проблема в том, что у нас игрушки девать некуда, я их все убрала в ящики на летнюю кухню и меняю иногда. Сейчас стабильно играет с конструктором, мольбертом, кукольной коляской и парой мягких игрушек
    Ну и болеем мы этой осенью много, так что игра в доктора тож в тренде)

6. askaria

askaria Webmaster

В прошлом году дарили детскую кроватку, коляску и обезьяну =)

Seremetra, biovi, annaaleks и 5 другим нравится это.
  7. @ristokratk@

Кстати, синтезатор - весчь! Малышня уже года 1,5 на нем играет.

8. @ristokratk@

:cloud:хи, малявка симпотная...

9. Kira

Kira Webmaster

у меня ребенок попросил клавесин) Прям загорелся, увидел на выставке и все, теперь уже месяц просит)). Пока не нашла подходящий

10. @ristokratk@

Уже легче, хоть знаешь что ребенок хочет. Осталось только найти подходящую игрушку)

11. @ristokratk@

Настя, еще у нас востребованы развивающие плакаты: буквы, цифры, живая география.

12. marissabel

marissabel Webmaster

Мольберт можно, где мелками рисовать, а с другой стороны - маркером или магнитами бумагу крепить и на ней рисовать. Если ребенок любит рисовать - надолго такого подарка хватит. Тут же можно буквы писать, цифры - полезная вещь

Татро и Aqvamarin нравится это.
  13. LeraLera

LeraLera Member

я бы куклу дарила большую и красивенную!

14. biovi

biovi Webmaster

я за синтезатор) у нас муз инструменты с малых лет самая ходовая игрушка) все гости детки сразу их хватают и давай концерты устраивать)

faioly нравится это.
  15. stvalerija

stvalerija Webmaster

Девочки, я прекрасно понимаю, что мой вариант подарка не подходит для девочки 10 месяцев (может быть, модерадор перенесет в более подходящую тему, я не нашла). В последние полгода я подсела на то, чтобы самой в подарок делать фруктовые или овощные букеты. На ютубе можно посмотреть видео и научиться, там ничего сложно. Зато получается вкусный и полезный, красивый подарок! Пока все, кому я дарила, были в восторге, а бюджет можно менять в зависимости от набора фруктов или овощей. Вот мое последнее творение, может быть, кому-то пригодится такая идея. 0-02-05-6d907bfffce4d1a03900c4f3b3ecbe211593783b587df7ad363c255aeec83945_full.0.jpg

kris_55, Soroka (Светлана), Nikka и ещё 1-му нравится это.
  16. marissabel

marissabel Webmaster

Ну с почищенными и порезанными фруктами - это только прямо перед дарением делать. Ведь засохнет же, завянет... А так - только из целых наверное делать. Идея прикольная:) Мне еще нравятся в качестве таких подарков (по случаю конечно) - торты из подгузников с игрушками и букеты из конфет:)

annaaleks и stvalerija нравится это.
  17. Solemio

Solemio Webmaster

Плейдо набор с разными давилками - кондитерская фабрика или что-то наподобие. Или есть у вас уже такое? Еще, возможно, у вас нет - конструктор магнитный из разных фигур - треугольники, квадраты - там магниты внутри, а фигуры пластиковые, то есть он безопасный. Из больших наборов можно собирать башни разные, крутилки даже. Мы отдавали кучу своих игрушек племянникам, примерно такого возраста, как у вас, - им этот конструктор понравился больше всего.

18. Elbi27

Elbi27 Author

Деревянные логические игры тоже в этом возрасте очень актуальны.
    1203418_20160923034447_8314_600x600.jpg.png 147273_20160923093610_6755_600x600.jpg

Solemio нравится это.
  19. stvalerija

stvalerija Webmaster

ну в течение суток фрукты отлично сохраняются, только под пленку их надо.

20. biovi

biovi Webmaster

мне кажется на букет из конфет или игрушек дети реагируют с много большей радостью, кто много фруктов ест ежедневно, того не удивишь таким, кто не ест, тому они в принципе не нужны значит

faioly и stvalerija нравится это.

Поделиться этой страницей