Что мы сделали за сегодня

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем prikhodko_eu, 29 июн 2016.

1. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

На старом ВЛ была такая очень мотивирующая темка. Предлагаю сделать ее и тут.

Итак, что я сделала:

1. Сходила с дочками на озеро. Вода была холодная, но ветра не было, и вообще погода была очень приятная, а вот сейчас похолодало.

2. Настроила форум на друпальном сайте и перевела.

3. Теперь надо идти в магазин, но впереди еще работы с сайтами.

Sedika нравится это.
  2. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

У меня ужасно "продуктивный" день - открывала файл, полюбовалась на написанные две недели назад буквы и снова его закрыла. :crazy:
    Итог - не сделала ничего.

3. Порсена

Порсена Webmaster

Утром выпила кофе и сделала зарядку (такое со мной не часто бывает), в 11 утра еле стащила сына с кровати, крича ему "хватит дрыхнуть, все лето проспишь"
    К обеду сварила борщ, пожарила кабачковые оладьи, пока наготовила сама чуть не ужарилась от жары.
    Разместила 11 МК. Проверила и купила 13 статей/МК... возникло ощущение, что от просмотра большого количества и размещение кулинарных МК я толстею, возможно паранойя.
    Никуда не ходила, смотрела в окно, слушала музыку и птичек.
    Сын сходил к свекрови и пришел оттуда с пирожками, но сам их есть не хочет, теперь надо уговорить себя их не съесть.

Марина тебе пора на отдых, это наверное усталость сказывается.

Kseniya, annaaleks, Missis и ещё 1-му нравится это.
  4. Solemio

Solemio Webmaster

:infi:

5. E_Lenn

E_Lenn Webmaster

По дому практически ничего не сделала: вечером покормила собаку, кота, курочек и вроде бы все, управилась:D Готовила вчера, сегодня в холодильнике опять пусто:dash:
    Написала и разместила статью, отправила автора на бирже в ЧС за копипаст, сейчас размещаю купленную у другого, а потом пойду переносу хоть пяток статеек с джумловского сайта на вордпресс и спать! Вот и день прошел, а я его и не видела)

6. efa_32

efa_32 Webmaster

Приготовила борщ, сдала заказ заказчику, публикнула себе статью на сайт, с сыном поиграла и мульты посмотрела, еще в обед с ним поспала пару часиков) Потом температуру 38,2 у себя сбила))) Короче для дня с плохим самочувствием не плохо)

7. Toria

Toria Webmaster

Отвезла ребёныша на море, сама чуток отдохнула, вернулась, готова пахать, аки лошадь.

8. Kira

Kira Webmaster

:worthy::worthy::worthy:

annaaleks нравится это.
  9. Kira

Kira Webmaster

а я одну статью не могу по три дня разместить)) лень ключи вставить)) капец, пора на моря :cloud:

10. Only Smile

Only Smile Author

Открыли пляжный сезон!!! Отлично покупались, наконец-то мои хулиганы устали так, что днем спали. Я уже думала, что это невозможно. Закрыла варенье из малины, приготовила ужин, выкупала щенка, покормила уток, курочек и вычесала котов, помыла клетку попугаю........Вот только собралась работать, но так лень.....Завтра утром опять купаться.

11. J77

J77 Webmaster

Весь день сижу и смотрю на дождь, нет.... на ливень. Интернета нет, впрочем как и света. Вот сейчас только дали, но мне уже что-то делать влом.

12. Toria

Toria Webmaster

Апгрейднула лиф купальника, напрочь вырезав из него поролон. Для моих кривых ручек вышло ооочень даже ничего, я счастлива. Завтра, значит, можно спокойно ехать на море за дочкой. Про сайты ничего не хочу писать, это ж скучно (после купальника-то!)

13. Kaho

Kaho Author

Написала 3 текста для себя (и разместила), 3 текста на продажу (и еще сейчас один добью), испекла запеканку с рыбой, что было непросто по такой жаре :/ Потом выкроила себе летние брючки и футболку. Напилась кофе и не хочу спать :)

Toria нравится это.
  14. Посмотрела 2 фильма и несколько серий сериала. Написала список дел. Сделала зарядку. Сняла некоторую рекламу. Запланировала отпуск, купила билеты. Проверила частично мастер-классы. Ну и готовка (но на кухне стоять в такую жару вообще кошмар).

15. Toria

Toria Webmaster

Мне вот кофе никогда не мешает поспать. Могу спокойно выпить кофе (нерастворимый причем) и пойти дрыхнуть. Но мне вообще мало что мешает уснуть, главное - принять горизонтальное положение)

Kseniya и efa_32 нравится это.
  16. Kaho

Kaho Author

А мне наоборот плохо спится... Кофе тоже раньше на меня не действовал, но недавно я вырвалась от дитеныша по кафешкам с подругами и только дома осознала, что выпила три кофе за день. Руки дрожали и не спала часов до 3 :D Теперь осторожнее отношусь к кофейку, но сегодня чего-то потянуло :)

17. Toria

Toria Webmaster

Я один только раз выпила такой кофе (в кинотеатре), от которого у меня был неимоверный эффект, гипервозбуждение. Никогда такого не было ни до, ни после. Все рвусь пойти к ним и узнать, какой кофе они там варят)))

18. Annuhka

Annuhka Webmaster

Сварила варенье, подвязала огурцы, прополола несколько грядок, при этом за окном было в тени +33. Все, на сайты сил не осталось :dash:

Kaho нравится это.
  19. infigirl

infigirl Author

собралась домой с работы:)

annaaleks нравится это.
  20. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

объелась персиками
    купила охлаждающую подставку под ноутбук

Поделиться этой страницей