Что это за сайт?

Тема в разделе "Все про Фото и Видео (создание, обработка)", создана пользователем marissabel, 16 апр 2020.

1. marissabel

marissabel Well-Known Member

Хотела с этого сайта взять фото - rock-cafe.info. Походила по сайту и ничего не поняла. Никакой информации по поводу "можно-нельзя" не нашла. Это фотобанк (там есть разделы просто фото) или статейный или вообще что? Заморочилась и написала письмо, можно ли и на каких условиях. Несколько дней прошло - ответа нет. А у меня сроки поджимают) Не, я могу, конечно и из поиска взять, но хотелось же сделать хорошо и правильно. А у них есть очень подходящие иллюстрации...
    Может кто-то что-то поймет?

2. MAzZY

MAzZY Генератор идей

А где Вы там нашли их фотки? Насколько я вижу, они все подгружаются со сторонних сайтов
    Это вообще помойка какая-то

marissabel нравится это.
  3. Toriya

Toriya Webmaster

Фотографии у них из разных источников. На некоторых вотермарки фотостоков. Значит они не принадлежат этому сайту, а просто скопипащены.

marissabel нравится это.
  4. marissabel

marissabel Well-Known Member

Ясно, спасибо. Я как-то по англоязычным не хожу, думала, там все белые пушистые, у них же наказывают за нарушение авторских прав и все такое.
    Спасибо) Вотермарков не видела...

Vera_Karpova нравится это.
  5. MAzZY

MAzZY Генератор идей

А прав не нарушены, там хотлинки через другой сайт идут. Посмотрите на адреса

marissabel и Vera_Karpova нравится это.