Что делать, если делать ничего не хочется?

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Dreamy, 30 окт 2016.

Метки:
  1. Toriya

Toriya Webmaster

Мы в прошлом году 28 декабря заехали в новый дом. До 31-го старались хоть что-то разобрать, но елку поставили в первую очередь по среди коробок, сумок и тюков. А в новогоднюю ночь я думала, что усну в салате от усталости.

fara, Порсена, Таня -AV и 2 другим нравится это.
  2. Dreamy

Dreamy Webmaster

Ничего себе! ты героиня!! Мы 2 зимы не ставили ёлку, некуда было, и коробки с игрушками не найти. Правда, маленькие елочки всё равно достали и всякие мелкие прибамбасы - свечи, фигурки, домик снежный.

fara нравится это.
  3. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Вот немного отчета от меня: весь контент перенесен. Сейчас закачиваю последние фотки в теле статей - их немного. Уже сделала файл со списком всех редиректов из подчищенных рубрик. Дизайн новый тоже сделан и установлен. Рекламные блоки и счетчики перенесены. Скопировала все текстовые файлы метрики и аналитики в папку с бэкапами, а также - файл htaccess и роботс. Через несколько дней буду обновлять)))

Dreamy, marissabel, efa_32 и 5 другим нравится это.
  4. Mazajka

Mazajka Webmaster

прочла всю тему на одном дыхании. рассказывай уже, как успехи. доперенесла ли сайт? ну и фото новой кухни (столешницу-то поди уже сделали). Помню, как я радовалась, когда собрали кухню и шкаф-купе... отдали кучу денег, но я была так счастлива, что оно того стоило. Когда переедем, буду больше всего жалеть шкаф и кухню. всё делалось по моему рисунку и под наш дом.
    У меня тоже предстоит в очередной раз перенос сайта. Если до этого все комментарии муж у меня просто удалял, этот раз сказала, что буду их переносить сама методом копипаста. На сайте 420 статей и около 500 комментариев. сразу сделаем сайт на https, посмотрим потом, что получится. на данный момент посещалка скатилась ниже плиинтуса.
    Идея с экселем и подсчётом процентов суперская. осталось только разобраться, как это реализовать

Dreamy нравится это.
  5. Dreamy

Dreamy Webmaster

Mazajka, спасиб! Пауза с переносом затянулась, всякие срочные дела до сих пор не могу разгрести, хотя целыми днями работаю. :confused: Столешницу только в пятницу привезли, на след. неделе ставить будут.

400 статей - быстро перенесешь, даже перегореть не успеешь. :pivo:

Хм, интересная идея! Действительно, можно сразу на https. У меня посещалка тоже скатилась так, что терять всё равно нечего.

6. Mazajka

Mazajka Webmaster

ну вот и отличненько. хоть не просто так пофлудила, а полезное дело сделала :cloud: у меня вообще лафа, сайт муж будет переносить. я буду только подписывать, дописывать, править статьи, на которые когда-то была большая посещалка

7. Dreamy

Dreamy Webmaster

:good:У вас в 2 раза быстрей дело пойдёт!

annaaleks нравится это.

Поделиться этой страницей