Что делать, если делать ничего не хочется?

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Dreamy, 30 окт 2016.

Метки:
  1. Dreamy

Dreamy Webmaster

Вчера подготовила каталог для переноса. Сегодня полдня наводила порядок в выводе на сайте, давно надо было разобраться, что за фигня. Заодно вспомнила, как и что делается.

Сегодня за 1 час 50 мин. перенесла 24 страницы. Считалка говорит, что осталось 88 дней.

elens, prikhodko_eu, Seremetra и ещё 1-му нравится это.
  2. Dreamy

Dreamy Webmaster

Уф, ещё одна смена закончилась. :crazy:
    За 1 час 25 мин. перенесла 20 страниц. Теперь по мнению считалки, осталось 86 дней.

Удивилась, почему не на 1 меньше, а на два. даже перепроверила. Оказывается, при незначительном увеличении средней выработки - всего на 0.2 - уменьшается время моей вахты. Уже примерно четверть от основного объёма готова.

Natali, Seremetra, Порсена и 5 другим нравится это.
  3. Seremetra

Seremetra Webmaster

А много за этот месяц сделано, по сравнению с предыдущими месяцами, когда не хотелось делать? )

Королевишна ;) нравится это.
  4. Dreamy

Dreamy Webmaster

В несколько раз больше. Но главное не это, а то, что теперь точно знаю две вещи: есть конечный срок, и он не измеряется годами. :D

Вчера перенос не делала. Весь день ездили по делам, а вечером срочная работа на этом сайте.

Seremetra, tatiana555 и elens нравится это.
  5. Natali

Natali Webmaster

Спасибо вам за тему. Я ее постоянный читатель. Вот удаляю стронги с первого сайта. Я думала там работы на долгие месяцы и все откладывала, оказалось 3 дня неполной занятости.

Dreamy и elens нравится это.
  6. LeraLera

LeraLera Member

на меня часто лень находит) нужно тормошить себя)

7. elens

elens Webmaster

Аватарка прям в тему :D:D:D

Katarina, Dreamy, Angelok и 2 другим нравится это.
  8. Kira

Kira Webmaster

Dreamy, как продвигается перенос? ) Или уже вовсю подготовка к НГ?:) Мне уже дети намекают, что я что-то слишком за компом засиделась и нужно новогоднюю мишуру обновлять, игрушки там, серпантин:infi:

Dreamy и elens нравится это.
  9. tatiana555

tatiana555 Webmaster

Тоже слежу за успехами Dreamy, т.к. в соседней темке сами отчитываюсь по работе со своими завалами :D

Dreamy нравится это.
  10. Dreamy

Dreamy Webmaster

Девы, у нас ремонт кухни, надо к понедельнику всё подготовить, приедет сборщик. Так что договариваемся, таскаем, моем, режем, клеим, снова моем и таскаем. Ещё надо в магазины докупить недостающее. Для меня всё это как вторая работа. :crazy:
    Хочется к НГ с новой кухней.

В паузах приготовила кучу каталогов для переноса, на этом пока всё.

Последнее редактирование: 9 дек 2016
    elens, Kira, faioly и 2 другим нравится это.
  11. biovi

biovi Webmaster

т.е. за покупками пора?)) я в этом году хочу ещё больше гирлянд!!! кому что , а я поняла, что фанатею по гирляндам)

Таня -AV и elens нравится это.
  12. Kira

Kira Webmaster

Оля, я тебя не узнала в новом наряде :infi:. Ну да, пора-пора уже. Гирлянды очень люблю. еще люблю чтоб пахло елкой и мандаринами. именно так). Люблю мишуры всякой побольше, дождичка и серпантина)). Сосенку натуральную ставим небольшую, у нас лесничество и их специально выращивают. если что:cool:.

biovi, marissabel и Aqvamarin нравится это.
  13. Kira

Kira Webmaster

В новый год с новой кухней - это здорово!:good:

Dreamy и Aqvamarin нравится это.
  14. rainboww1988

rainboww1988 New Member

да все люди лентяюги :) наверно, даже самые успешные чувствуют в себе лень.
    а здесь что одни женщины зависают?)

Dreamy нравится это.
  15. Dreamy

Dreamy Webmaster

Четвертый день таскаю всё обратно на кухню. Оказывается, это занимает гораздо больше времени (смайл, вытирающий пот со лба).
    Зато теперь освободилось место для ёлки! :dashline:Нупочтиосвободилось.

Toria, elens и Taya нравится это.
  16. Taya

Taya Administrator

Фото новой кухни в студию!!

Dreamy и Aqvamarin нравится это.
  17. Toria

Toria Webmaster

Dreamy, поздравляю! Новая кухня - это реально очень круто, мы в этом году сразу после новогодних праздников кухню делали, а вы вообще молодцы, что до уложились.

Dreamy нравится это.
  18. Dreamy

Dreamy Webmaster

Спасибо! У нас пока столешницы нет, старая лежит, поэтому не фоткаю. Но шкафы и техника имеется, наконец-то сегодня духовку включила, а то озверели на подножном корму. :crazy: Весь декабрь прямо слюнями истекала при виде любых фото с рецептами, хотелось скорей что-то нормальное приготовить/запечь/испечь.

А мы весь год готовились, денежку копили, с лета акцию ждали, потом обои искали и плиточника искали. В общем, по плану было в августе-сентябре, а в реале только после НГ закончим. Но всё равно так классно, всё на местах лежит, как я соскучилась по этому порядку!

19. Toria

Toria Webmaster

А мы в прошлом году аккурат перед НГ продали газовую плиту и пришлось 3 недели готовить (в т.ч. и на все праздники) на варочной поверхности, поставленной прямо на столешницу старой кухни и подключенной мужем. Пару дней я принюхивалась, не пахнет ли газом, потом успокоилась :D И даже без духовки как-то получилось составить новогодний стол.
    У нас, наоборот, по планам был март, но как-то вышло, что занялись заранее в конце ноября и кухню в декабре заказали. Ну и технику тоже решили покупать в декабре, поскольку там всякие акции новогодние были.

Dreamy нравится это.
  20. Dreamy

Dreamy Webmaster

Ой, я бы не рискнула, у меня паранойя на газ и воду. :D
    А мы больше года жили с настольной 2-конфорочной электроплиткой, у которой кпд, наверно, 30% - там невозможно было дождаться, пока вода закипит, она испарялась, но не булькала. Благо, есть мультиварка, так что я почти отвыкла готовить на плите.
    Короче, новостройка - это сплошная романтика и адреналин. Рекомендую для поднятия тонуса и переоценки ценностей. :D

Поделиться этой страницей