Что будет если накликать по своей рекламе по какому-то adclick?

Тема в разделе "Google AdSENSE", создана пользователем LasyBones, 21 июл 2016.

1. LasyBones

LasyBones Webmaster

Приветик!
    Сегодня впервые увидела на своих сайтах какую-то жуткую рекламу в райне блоков Adsense, которая ведет на некий adclick. Я по ней несколько раз перешла. Думала, что вирус. Хотела посмотрет, куда ведет. А это Adsense. :dash: Интересно, теперь забанят пожизненно?

И еще интересно, что это -а фиговина. И можно ли ее снять, если не забанят? Или это вирусятина у меня на компе?

2. Valeriya

Valeriya Webmaster

За несколько переходов по Адсенс не забанят. Просто в конце месяца спишут как недействительный трафик

FlaShka нравится это.
  3. efa_32

efa_32 Webmaster

за 2-5 перходов думаю вас не забанят, а как вам в адсенс объявления типа " дочь выдержала два члена" и т.д.??? там щас надо каждый день фильтровать и то фиг дофильтруешь.

4. LasyBones

LasyBones Webmaster

Я такого не замечала.

5. annaaleks

annaaleks Webmaster

Жуткую рекламу можно, и как мне кажется, нужно блокировать. Я периодически пересматриваю то, что крутится на сайтах, и блокирую. После этого доход немного растет. И таких примеров, как написала efa_32, масса. Их нужно банить на уровне аккаунта, потому что человек, давший пачку таких объявлений, даст их еще и каждый день по пачке.

6. kris_55

kris_55 Webmaster

нет не забанят, я иногда тоже перехожу со своих сайтов, если что то заинтересовало (максимум 2 раза в месяц было), в конце месяца списывают

ужас.. у меня никогда такого не показывается.... :eek:

7. annaaleks

annaaleks Webmaster

проверяли? обычно такая реклама дается на очень короткий срок, но с очень высокими показателями частоты показов. поэтому ее сложно отследить, если не фильтровать в адсенсе.

8. Toria

Toria Webmaster

А вы в Центр просмотра объявлений заходили?

Поделиться этой страницей