"Читайте также:" - в Н3

Тема в разделе "Особенности работы с разными CMS", создана пользователем marissabel, 10 ноя 2016.

1. marissabel

marissabel Webmaster

У меня в шаблоне блок "также читайте" оказался в Н3. Я и не знала, пока плагин вывода содержания статьи не поставила. Теперь в содержании внизу есть пункт "также читайте:" :crazy:
    Где его заменить на обычный текст? И как этот обычный текст выделить хоть как-нибудь, чтобы было заметно?
    Это плагин релатед пост.

2. Katarios

Katarios Webmaster

это вордпресс??

3. Katarios

Katarios Webmaster

Если да - напишите в личку ссылку на любую статью я вам скажу где искать. У меня это в функциях шаблона прописано.

4. marissabel

marissabel Webmaster

Ага, ВП. Спасибо:) Сейчас скину

5. marissabel

marissabel Webmaster

НАшла этот Н3 в плагине похожих записей. Поменяла на Н5. Теперь в содержании не высвечивается. Но вопрос - Н5 для этого заголовка - это нормально?

6. Татро

Татро Webmaster

А почему бы вам его на простой див не поменять с классом каким-нибудь? А классу прописать стили, какие хотите. Всё равно этот заголовок содержимому текущей статьи не релевантен.
    Пс. Я вообще этот блок в ноиндекс ставлю, если в нем выводятся стандартно последние материалы категории.

7. marissabel

marissabel Webmaster

Мая твая не панимайт :D
    Как это "на простой див не поменять с классом каким-нибудь? А классу прописать стили, какие хотите." ИЛи хотяб где почитать-как у гугла спросить правильно...
    Я только искала час наверное, если не больше, где этот кусочек кода находится :eek: Но нашла :ura: И горжусь этим:dashline::D

Nikka, Seremetra и Татро нравится это.
  8. Татро

Татро Webmaster

Вместо <h5> ............ </h5> поставить <div class="panimajt">...........</div>
    А в файлике style.css где у нас все стили в самом конце приписать строку типа
    .panimajt {font-size:17px;font-weight:bold;} /* это будет стиль для "похожих записей", чтобы были как заголовок, большие и жирные*/:D

Последнее редактирование: 16 ноя 2016
    lovin, Nikka, Seremetra и ещё 1-му нравится это.
  9. marissabel

marissabel Webmaster

Вот спасибо :) Попробую:)

10. Seremetra

Seremetra Webmaster

:D

Nikka и marissabel нравится это.
  11. marissabel

marissabel Webmaster

ё:crazy: даже и ни разу не заметила:D с умным видом почитала буковки и решила попозже воплотить стиль панимайт:)

prikhodko_eu, Татро, Nikka и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей