Черный список авторов с бирж

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем Aqvamarin, 4 окт 2016.

?

Нужен ли форуму черный список

Это голосование будет закрыто 31 июл 2017 в 18:12.
  1. да

2. нет

3. не знаю

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Nikka

Nikka Webmaster

Нужен.

2. Seremetra

Seremetra Webmaster

Ну я ж не сказала, что против.) Но опять же... Я как вспоминаю эти бесконечные темы про этих дублерш... Из последнего - какая-то заваруха, связанная с Адвего и форумом веб-леди. На сколько это листов затянулось и как я поняла, ни чем конкретно оно тогда все и не закончилась. И может этот клон как ни в чем не бывало продолжает торговлю здесь на веб-леди под другим именем.
    Если дублерша, продавец чужих статей (в смысле скупает по дешевке, а потом перепродает по более высоким ценам), продавец статей из веб-архивов и т. д. предупреждает в теме на веб-леди про свой "пикантный бизнес" - для меня это одно, если же не предупреждает и пойман/а за руку на этом форуме, то что значит "предупреждать других"? Вообще-то существуют штрафы в виде банов) Если же касается бирж - то да, может и нужен этот ЧС, но там тоже клонов хватает. Сегодня Маня, завтра Ваня...)

3. Solemio

Solemio Webmaster

Ну почему же. Кое-кто деньги назад от биржи получил и немалые.

4. Seremetra

Seremetra Webmaster

В чем очевидное преимущество работы через биржи))

5. Solemio

Solemio Webmaster

Да нет, Свет. Преимущество есть только в работе с проверенными людьми, если мы о фото. А вот текст да, их два раза не продашь.

Пчелка нравится это.
  6. Seremetra

Seremetra Webmaster

Ира, продашь. Если продаешь сразу в несколько рук.

Поделиться этой страницей