Чем вам запомнится уходящий год?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Яра, 28 дек 2016.

1. Яра

Яра Active Member

Давайте попрощаемся с 2016 - скажем ему спасибо за все, что он подарил нам хорошего.
    Начну с себя)
    Год этот был для меня непростым, но я все равно благодарна ему за подаренный адреналин, за поддержку близких, за несколько безумных каникулярных дней.
    Спасибо всем заказчикам - благодаря вам в моем кошельке водятся денежки).

efa_32, Taya, elens и 3 другим нравится это.
  2. ewa

ewa Webmaster

Поддержу идею. Я от души благодарю уходящий год!
    2016 год для меня был очень даже неплохим. Начало налаживаться здоровье. Немного избавилась от лишнего веса.
    Все это время мой сайт кормил меня.)) Сейчас доход немного просел. Надо снова им заниматься.
    Появились новые щедрые и, главное, постоянные заказчики.
    Еще дочь стала вебмастером, за что отдельная благодарность не только 2016 году, но и девочкам-форумчанкам, которые организовали марафон.
    Надеюсь, наступающий год подхватит эстафету и принесет всем нам только радость, здоровье, позитив, творческие успехи и материальное благополучие. :pivo:

efa_32, Natali, Taya и 4 другим нравится это.
  3. Toriya

Toriya Webmaster

Тоже хочу от души поблагодарить этот год, хоть и была в нем одна очень болезненная для меня потеря...
    Мы наконец осуществили то, к чему шли несколько лет: переехали в тепло и построили свой дом с садом. И сегодня как раз ровно год как мы живем в нем. Пусть нам было тяжело, одной рукой я барабанила по клаве, второй копалась в земле, третьей (?) помогала мужу клеить обои.
    Спасибо мои сайтам, что они выжили и не загнулись за эти сумасшедшие 3 года, и сейчас я уже реанимирую и привожу их в порядок. Спасибо девочкам с форума, которые писали и размещали для меня статьи.

Raila, efa_32, J77 и 10 другим нравится это.
  4. Мне запомнился тем, что мы в семье переживаем очень сложный период, и пока что выходим из него вроде бы вместе. И ничего вообще не делала по сайтам, поняла, что мне так не нравится и снова сейчас, под конец года, начала работать, заполнять и писать. Думаю, следующий год будет рабочим, а не нытиковским, как этот.

clever, Katarina, Taya и 4 другим нравится это.
  5. Fisa

Fisa Webmaster

В 2016 году неожиданно:
    Повзрослела дочь...
    Я решила попробовать зарабатывать на сайтах
    Кардинально сменила прическу и сделала короткую стрижку
    Стала кошатницей, чего вообще никогда от себя не ожидала

Вот такой получился год неожиданностей! :)

elens, Юлия Андриянова и Taya нравится это.
  6. J77

J77 Webmaster

И моя тоже вдруг стала взрослой...
    А еще у нас была свадьба...
    4 мес жили на море и решили, что окончательно туда переезжаем.

Raila, Sedika, kris_55 и 6 другим нравится это.
  7. efa_32

efa_32 Webmaster

Сложный год получился... спасибо что он позади... было много потрясений, к счастью они повлекли определенные события и соответствующие выводы сделанные мной. Благодарю 2016й год за то, что труд вебмастера начал приносить реально ощутимый для меня и моей семь доход. Теперь я могу не только о чем то мечтать, но и воплощать свои мечты в жизни. Год был не однозначный, одновременно удачный и провальный....
    В 2016м мой сынишка стал намного взрослее... появилось время на себя и желание, а главное возможности заниматься собой. Рада и благодарна Вселенной что было пережито все что позади, я уяснила уроки судьбы и надеюсь теперь мне будет намного легче... в наступившем 2017м.
    Хочу поблагодарить всю команду нашего форума! Это место стало для меня родным домом в сети, ни на одном другом форуме не встречала такой теплой дружеской обстановки, именно по-женски уютной, интересной, со спорами, доводами, кучей мотивации и полезной инфы! Еще раз, Спасибо!!!

kris_55, elens, ewa и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей