Чем проверяете качество текста?

Тема в разделе "Все про копирайтинг", создана пользователем Александр, 25 фев 2019.

1. Гы, я просто перестала пользоваться сервисом, раз денег попросил. И не догадалась переключить.

2. Масяня

Масяня Webmaster

Ну вот, теперь ввели лимит на количество проверяемых символов в сутки на бесплатном тарифе. :mad:

3. Maaarusya

Maaarusya Author

Какой теперь сервис использовать для проверки текстов?

4. E_Lenn

E_Lenn Well-Known Member

Там нужно подтвердить телефон и лимит сразу снимут.

5. Масяня

Масяня Webmaster

Я в курсе, но что-то не хочется телефон светить лишний раз. И так спама хватает. И лимит до 50 тыс. символов поднимут, все равно мне его будет недостаточно. :) Так что буду искать альтернативу.

6. Toffi

Toffi Webmaster

А где посмотреть, какой мне выдали лимит? Пишут, что если есть операции на балансе, то можно до 300 тыс. в сутки проверять. У меня с каких-то там годов болтается остаток на счете, считается ли это)

7. Elenika

Elenika Webmaster

"Неавторизованные пользователи (гости) в сутки могут проверять не более 15 000 символов.

Зарегистрированные, но неактивные пользователи (без операций на балансе и/или действующего PRO-аккаунта за последний месяц) также получают 15 000 символов в сутки. Но при подтверждении номера телефона эта цифра увеличивается до 50 000 символов.

Зарегистрированные активные пользователи (то есть с операциями на балансе и/или действующим PRO-аккаунтом за последний месяц) могут проверять до 300 000 символов в сутки.

При достижении лимита вы увидите всплывающее информационное окно, где будет указан доступный остаток символов на текущий день".

Думаю, чтобы получить до 300 000 достаточно пополнить баланс на минималку. Вот и будут движения. У меня там партнерские капают, вроде какой-то движение есть, пока не ощутила лимитов. Конечно, если для работы проверять, то не хватит и 300...