Частный хостинг

Тема в разделе "Хостинги", создана пользователем MAzZY, 25 янв 2017.

1. MAzZY

MAzZY Active Member

Доброго дня всем вебледи!

Предлагаю вам услуги своего собственного хостинга.

Что вы получаете:
    1) неограниченные ресурсы довольно мощного сервера, расположенного в Германии. Неограниченные - значит неограниченные.
    2) постоянную личную поддержку и внимание по всем вопросам, касательно работы ваших сайтов.
    3) ежедневные бэкапы на отдельное файлохранилище
    4) бесплатные SSL-сертификаты для каждого сайта (по желанию). Плюс настройка сайта для правильной работы по https. Бесплатные - значит бесплатные.
    5) высокий аптайм
    6) современная панель ISP Manager Lite 5 с полным доступом ко всем своим сайтам, настройкам, базам, бэкапам
    7) мелкие работы по сайтам (поправить, посмотреть, помочь разобраться) по мере моего свободного времени. На большие и серьёзные работы - скидка.
    Что вы платите:
    1) цена индивидуальная, договорная, в зависимости от посещаемости сайтов
    2) сумма оговаривается в евро, оплата возможна в рублях по курсу на день оплаты
    3) пересмотр цены бывает крайне редко - либо по вашей просьбе, либо при заметно (очень заметно) возросшей посещаемости/нагрузке
    4) при оплате вперёд на полгода - платите за 5 месяцев.
    Кратко: полноценный сервер с персональным админом по цене виртуального хостинга.

Гарантии: более 6 лет работы с многими из вас.

Связь:
    1) mazzybig@gmail.com
    2) https://t.me/mazzybig
    3) местная личка​

annaaleks, Aqvamarin, kristisol и ещё 1-му нравится это.
  2. kristisol

kristisol Webmaster

Mazzy, очень приятно Вас здесь увидеть!!!
    Мои сайты живут у Mazzy лет 6 наверно. И за все это время вообще никаких нареканий не было.
    Мне очень повезло, что когда-то обратилась именно к нему за помощью. Если возникает какая-то проблема (с моими-то "кривыми" ручками) всегда поможет и объяснит что и как.
    Вот это 100%

annaaleks, Taya и MAzZY нравится это.
  3. MAzZY

MAzZY Active Member

kristisol, спасибо!

4. anemona

anemona Webmaster

Дайте вспомнить...
    я работаю с Mazzy как раз около 6 лет (а это хороший срок, согласитесь!), чуть меньшее время пользуюсь услугами его хостинга, и, честно признаться, не знаю, как бы сейчас существовали мои сайты (и в каком виде), если бы не грамотная и своевременная техподдержка админа. Помимо безупречного техобслуживания сайтов, мне еще и повезло получить в лице Mazzy отличного специалиста по всем вопросам, связанным с работой сайтов на WordPress. Всегда краткий, точный, корректный. Благодаря ему, появились уникальные проекты, которые продолжают развиваться и совершенствоваться, спасибо, Mazzy!
    Скажу так же, что благодаря ему, недавняя настройка сайта для работы на https прошла быстро и безболезненно (и совершенно бесплатно!)))
    Ну и последнее, этот форум, со множеством знакомых лиц, с которыми я когда-то дружила и общалась на заре своей вебмастерской жизни, я обнаружила так же, благодаря ему))) За это отдельное спасибо!

MAzZY и annaaleks нравится это.
  5. MAzZY

MAzZY Active Member

anemona, спасибо!

6. MAzZY

MAzZY Active Member

Общий аптайм по данным HOST TRACKER: 99.56%, Время простоя: 12 day(s) 18 hour(s) с 2008-07-01

7. MAzZY

MAzZY Active Member

Специальное летнее предложение!
    Бесплатный хостинг на все три месяца лета - с 1 июня по 31 августа.

Условия участия в акции:
    1) Сайт(ы) на базе Вордпресс с посещаемостью (суммарной) не менее 3000 уников в сутки;
    2) Регистрация на этом форуме не менее полугода и количество сообщений не менее 100;
    3) Только 3 человека

Все заботы по переносу беру на себя тоже бесплатно.

Итого: 3 человека - 3 месяца - от 3 тысяч уников - бесплатно.

Писать строго в личку, на почту или в телеграм

8. askaria

askaria Webmaster

Написала в личку

9. MAzZY

MAzZY Active Member

Одно место занято. Осталось 2.

10. MAzZY

MAzZY Active Member

Осталось одно место по акции.

11. MAzZY

MAzZY Active Member

В связи с предстоящей блокировкой Телеграма на территории России и вероятными проблемами в его работе (возможно, что их не будет), я предлагаю всем, кто размещает у меня свои сайты, бесплатный socks5 прокси. Если вам это нужно, обратитесь ко мне в личку, я выдам каждому обратившемуся отдельную пару логин-пароль и объясню, как этим всем пользоваться.

Всем остальным могу предложить данную услугу по цене 1 евро в месяц.

12. askaria

askaria Webmaster

Давно собиралась отзыв оставить. Хостинг отличный, работа стабильная, помощь по необходимости есть. Рекомендую! :)

Yanas и MAzZY нравится это.
  13. MAzZY

MAzZY Active Member

Поздравляю всех вебледи с новым годом и приглашаю начать новый год на новом хостинге.

Отчёт по доступности за прошлый год:

14. puma

puma Webmaster

Девочки, как сегодня с доступностью сайтов?
    У меня "лежат" с 12:00 (
    ------
    upd: Уже доступны.

Последнее редактирование: 4 окт 2019
    MAzZY нравится это.

Поделиться этой страницей