Букварикс

Тема в разделе "Программы и сервисы для вебмастера", создана пользователем Klerik, 15 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Klerik

Klerik Webmaster

2. Nikka

Nikka Webmaster

Я использовала. Быстро собирает ключи, безусловно, но Слово*б больше понравился. Со временем приобрету Кейколлектор.

3. Klerik

Klerik Webmaster

У них еще есть выборки слов по отдельным тематикам (может кому пригодится, по моей тематике там есть и много :))

http://www.bukvarix.com/keyword-selections.html

4. J77

J77 Webmaster

Я как то хотела использовать, но пока качала его уже и необходимость отпала. Он очень тяжелый если что. Лучше keys.so, он платный не не так уж и дорого по сравнению с его преимуществами.
    А вот за это спасибо, я как то по отдельным не догадалась посмотреть.

5. Natali

Natali Webmaster

112 ГБ, ничего себе

6. Nikka

Nikka Webmaster

У меня еще прошлогодняя версия, она полегче, но обновлять каждый скачивая столько гигабайт, ну уж нет с моим то интернетом.

7. efa_32

efa_32 Webmaster

Щас посмотрела на него, никогда не пользовалась, а штука оказалась довольно интересной)))) А подскажите там частотности для какого региона и для яндекса или под гугл?

8. marissabel

marissabel Webmaster

Тоже когда то качала-качала и уморилась. вроде скачался но так и не запустился...

9. Bukvarix

Bukvarix Member

Здравствуйте,

Увидели ваш форум в статистике, большое спасибо за упоминание и обсуждение нашей программы!

В программе Букварикс собраны частотности Яндекс Вордстат для региона "Весь мир"; это частотности по широкому поиску (обычный поиск, без операторов, цифра обозначает любые вхождения искомых слов в различных словоформах) и точному поиску (когда возвращается количество поисков только искомых слов в искомых словоформах).

Для скачивания программы нужен хороший интернет, а для размещения - чуть более 100 Гб свободного места на диске, желательно - быстрый диск. Для тех, кто не может скачать программу, мы также размещаем готовые выборки по различным темам, причем все выборки мы регулярно обновляем через некотрое время после обновления базы ключевых слов (выхода новой версии) и дополняем новыми темами, которые у нас спрашивают.

Кроме того, у нас есть еще как отдельные проекты база рекламных объявлений, база самых популярных запросов к Яндексу (1 млн. и 3 млн. ключевых слов), а также большая база английских ключевых слов. Все базы мы предоставляем бесплатно.

P.S. В понедельник запланировано обновление Букварикса, поэтому тем, у кого недостаточно хороший интернет и тем, кто сомневается качать или не качать, советуем подождать новой версии.

10. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей