Болталка про МК

Тема в разделе "Работа сайтов", создана пользователем Solemio, 4 май 2016.

1. biovi

biovi Webmaster

Анна, не вводите в заблуждение своимиметаниями "быть или не быть вашим МК", вы лично задали конкретный вопрос про то,к акой же тогда МК по нашему должен стоить 100-150руб, я именно на этот вопрос и ответила конструктивно, вы же мою конструктивность приняли за критику и полилась песня про "не нравится - илите мимо" на пять страниц, вопрос вас никто не просил этот задавать, и гооврить, что он был тоже риторический уже некамильфо

2. Fisa

Fisa Webmaster

Попрошу не оскорблять. Я высказала не просто свое мнение, а мнение ВЕБМАСТЕРА И ПОСТОЯННОГО ПОКУПАТЕЛЯ ДАННЫХ МК.

3. Fisa

Fisa Webmaster

С какой стати ваше отрицательное мнение - не флуд, а мое положительное - флуд. Аргументируйте.

АннаМ нравится это.
  4. wzp

wzp Active Member

Если конструктивно: пожелание к авторам - больше света, работайте со светом, работайте утром/днем. Очень много темных фото.

Kseniya, Пчелка, Suning и ещё 1-му нравится это.
  5. biovi

biovi Webmaster

какое мое отрицательное? где вы видите грубости и оскорбления? человек спросил, какой мк тогда должен стоить 100-150руб, я ответила, конструктивно, устроили балаган

6. Fisa

Fisa Webmaster

Вы меня с положительным отзывом отправили создавать отдельную тему. Теперь сравниваете с кукушкой из басни. Меня волнует не то, что вы ответили человеку, а то, что мне указываете где и как писать свое мнение.
    Научитесь вежливо общаться, и, действительно, не устраивайте балаган.

Suning и АннаМ нравится это.
  7. biovi

biovi Webmaster

уж не вам меня учить, почему я сказала про флуд? потому что тема про мк, а не про подтирание слез неоцененного художника

8. Fisa

Fisa Webmaster

Ок, в следующий раз непременно спрошу у вас, в какой теме и о чем мне писать;)

АннаМ и Suning нравится это.
  9. Solemio

Solemio Webmaster

Я купила бы пюре.

Юлия Андриянова и Suning нравится это.
  10. Solemio

Solemio Webmaster

Ну я согласна с общественностью - это не очень оптимально. Я вот суп сварю - его съедят. Никакого разочарования. Опять же это в какой-то степени дает возможность потратиться на хорошую фототехнику, так как МК в моем случае является побочным продуктом кухонной стряпни. Которая и так бы производилась.

Suning нравится это.
  11. Mazajka

Mazajka Webmaster

Давайте про хлеб, чтоб наглядно. Вы же примерно понимаете, что булка хлеба стоит 30 рублей. Ну вот ей такая красная цена, а тут вы приходите в магазин, хотите купить хлеба, а он стоит такой неказистый, по 50 рублей. и продавец говорит, не нравиццо - не покупай. но как не купить, если все магазины закрыты и больше хлеба нет нигде? а кушать хочется. и выкладываешь 50 рублей, отрывая от сердца, за хлеб не очень хорошего качества.
    то же с МК. есть у меня ключ - борщ из слона рецепт с фото. и бац, выкладывают борщ из слона. один только, нет больше! и я знаю, что нужен мне этот МК... пройти мимо - конкурент курит и получит мой траф, на который я надеялась полгода.

Lucky, Рукодельница, clever и 2 другим нравится это.
  12. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Предупреждение всем авторам, чтоб потом не удивлялись, что их темы закрыты.
    • запрещена одновременная продажа статей и МК на нашем форуме и на других площадках; продавец имеет право снять с продажи статью или МК на вебледи, объявив об этом в своей рабочей теме, чтобы продать его вне форума;
    Касается и копирайтерских тем.

13. Мою тему закрыли, есть ли возможность ее восстановить?

14. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Если будете соблюдать правила раздела.
    При вторичном нарушении правил тема будет закрыта без права на реабилитацию.

15. inga77

inga77 Active Member

А почему?

16. Solemio

Solemio Webmaster

чтобы двое одновременно не купили. Точно такое же правило действует и на биржах.

inga77 нравится это.
  17. inga77

inga77 Active Member

Вот же читать не умеющая я! И тут и на других площадках, а я поняла про одновременно МК и Статьи нельзя продавать. Так то верно, только поэтому не покупаю готовые статьи, раз прошлась по биржам, а они везде и всюду на всех биржах и форумах, с одинаковым описанием. Где гарантия, что не продадут одну статью много раз?

Solemio нравится это.
  18. Solemio

Solemio Webmaster

Ее нет. Текст же уникален, пока не будет проиндексирован.

inga77 нравится это.
  19. inga77

inga77 Active Member

А вот вообще, так просто из любопытства. Девочки и мальчики покупают МК, а если его продают, не один раз с перевернутыми фотками и отрерайченным, это нормально или не очень? То есть вообще такое случается?

20. J77

J77 Webmaster

Такое случается, но это не нормально. Особенно если фотки просто перевернуты.

inga77 нравится это.

Поделиться этой страницей