Beget.Ru

Тема в разделе "Хостинги", создана пользователем Кукла в бантиках, 7 май 2016.

1. Создам тему про бегет. Уже давно пользуюсь только им. При регистрации первый месяц на любом тарифе дается бесплатно. Поддержка отвечает быстро, бесплатно переносит сайты от других хостингов, предоставляет статистику по нагрузке, если она есть. Еще удобно ставить стандартные движки через хостинг. Вордпресс ставится всего в пару кликов (и не только он).

ivolga-pnz нравится это.
  2. Raila

Raila Webmaster

Отличный хостинг! Уже 5 лет на нем. Техподдержка - очень приятная и быстрая, и вообще, они все такие "всё для клиента".

3. Annin

Annin Webmaster

Тоже люблю этот хостинг.

4. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

И я на него перешла пару лет назад и тоже довольна, все быстро, поддержка во всем помогает, в общем, Бегетом довольна.

5. Rivoi

Rivoi Webmaster

У меня почти все сайты на нём!

6. faioly

faioly Webmaster

Чем мне нравится бегет - они оперативно решают все вопросы. Проблемы бывают, но редко, саппорт всегда на связи. Никогда из-за них не нервничала.
    И функционал очень хороший. Все понятно и разжевано, а что не понятно - в тикетах вежливо отвечают на самые глупые вопросы.

7. Katarios

Katarios Webmaster

Я тоже на бегете, даже мыслей нет уходить от них, все мои клиенты тоже там, они же рефералы, оплачивают мой хостинг ;)

8. Миловица

Миловица Webmaster

Поддерживаю! Тоже считаю бегет самым лучшим хостингом.

9. annaaleks

annaaleks Webmaster

пользуюсь и им, и вебхостом. просто после проблем с одним всем известным хостингом, пришлось "разложить яйца по разным корзинам".

10. Nikka

Nikka Webmaster

Для пробы после нового года разместила один сайт на Бегете, пока все нравится.

11. FlaShka

FlaShka Webmaster

У Beget сейчас акция со скидками на домены.
    https://beget.com/news/2016/domain1rub
    Кто уже 3 года на нем, не забудьте прикупить;)

12. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Я не нашла информации о стоимости продления - как бы она не оказалась потом заоблочной.

annaaleks нравится это.
  13. annaaleks

annaaleks Webmaster

Тоже об этом подумала. Много лет регистрирую домены в сервисе, где цена в зоне ru ни разу не поменялась. Даже снизилась на 1 рубль и составляет сейчас 94 рубля в год. При этом на старом форуме узнала от других, что цены на порядок выше бывают... Была в шоке и в нем же пребываю. К тому же это будет "хранить яйца в одной корзине" - если и хостинг, и домен услуги получать от одной и той же компании.

14. FlaShka

FlaShka Webmaster

На той странице же "Цена регистрации и продления доменов в зоне .RU или .РФ не по акционному предложению составляет 120 руб. в год"...

Aqvamarin нравится это.
  15. marissabel

marissabel Webmaster

это где же так? На 2доменс с 99 поднялось то ли до 360 то ли до 390 - не помню... Я думала - это везде так.

16. annaaleks

annaaleks Webmaster

здесь

17. Kseniya

Kseniya Webmaster

А можно глупый вопрос? Если бегет дает 1 месяц бесплатного использования хостинга, то стоит сейчас платить? Или пользуемся месяц, а потом уже платим?

18. Capelka

Capelka Webmaster

этот месяц бесплатный. им пользуетесь. Платить надо потом за следующие месяцы и только если и дальше будете пользоваться (за первый месяц вообще платить не надо).

19. Angelok

Angelok Webmaster

Я думаю стоит дождаться 8 числа) и получить 2ое задание на марафоне и от этого плясать. А там скорее всего будет СЯ еще на неделю.

20. marissabel

marissabel Webmaster

Решила на бегете домен зарегистрировать. Искала где стоимость - не нашла. Но зато нашла "один бонусный домен". Вроде бы бесплатный домен в зоне .ру. КТо-то регистрировал? Продление платное?

Поделиться этой страницей