Аккаунты в соцсетях

Тема в разделе "ВКонтакте, Telegram", создана пользователем trio, 20 июн 2021.

1. trio

trio New Member

Где можно купить аккаунты в соцсетях? Сейчас надо для Телеграма. Не подписчиков, а сами аккаунты с паролями, с которых можно писать.
    Кто-то использует виртуальные номера телефонов для регистрации в соцсетях? На каких сайтах покупаете?

2. Maribella

Maribella Active Member

Я покупала у своего оператора мтс, там нужно было установить МТС Коннект приложение на телефон. 50 руб в месяц.
    Раньше, давно, покупала акки для ВК, но точно не помню, где, если нужно, могу попробовать порыться на почте. Но слишком дешёвые брать не стоит т к могут быть угнанные акки, те. Чужие и их потом себе вернут, плюс этический вопрос. Но можно найти и просто акки, но они дороже стоят. По мне лучше и спокойнее виртуальный номер у своего оператора, если ничего противозаконного не планируете :) а то знаю, некоторые как-то и в телеге покупают номера и через прокси пользуются, но это уже чтобы зашифроваться

Последнее редактирование: 21 июн 2021
    trio нравится это.
  3. trio

trio New Member

Большое спасибо! Не знала, что у МТС есть такая услуга, пригодится для своих групп. Но также нужны номера без указания личных данных. Поиск выдает разные сервисы со стоимостью номеров от нескольких рублей (аренда номера до 1 часа и получение 1 sms). Вот бы знать какие из них рабочие...