АФИША: МАРАФОНЫ, КУРСЫ, ВЕБИНАРЫ

Тема в разделе "Марафоны и вебинары на Вебледи", создана пользователем Seremetra, 30 сен 2020.

1. kristina_m

kristina_m Webmaster

Для затравки. На самом деле гениальность в простоте, но делают наоборот. гоняют туда-сюда эксель-файлы с кучей кампаний, объявлений, фраз.
    Ещё. Про Яндекс. На обкатку-обучение надо закладывать месяца 2, соответственно эти 2 месяца придётся сливать бюджет. На остатке желательно держать не меньше 10 (тыс. руб.), иначе оно тормозится. Цель обучения - найти оптимум между ценой заявок и количеством.
    В Гугле всё проще, он сам подскажет чего и как, там раньше было главное с медийкой не влететь, платить только за клики. Сейчас проще. CPA и всё. В Я тоже есть это, нужно только цели настроить.
    И ещё. И Я, и Г дают бонус на рекламу новому акку. Если потратить минимальную сумму.

Последнее редактирование: 28 янв 2021
    Юкка Гриценко нравится это.
  2. kristina_m

kristina_m Webmaster

Дайте объявление в Я.Услугах

3. LasyBones

LasyBones Well-Known Member

Сегодня слушала ещё кусок из конференции live.smm. Это, конечно, немного про другое. Но все равно там мужик говорил, что реклама в smm дико перегрета. Дикое кол-во желающих, потому что как бы понимают и себе делают. В результате каждый лид дико дорогой. Такая стоимость только в недвижимости.

Zoey и Юкка Гриценко нравится это.
  4. Люблю Торшину))) Спасибо!

5. LasyBones

Письмецо пришло.

"Идет набор на 10 поток моего курса SEO Шаолинь - cпециальное предложение для моих читателей. По прокомоду "email" хорошая скидка. Тариф Про стоит не 28, а 23 тысячи рублей. Тариф Лайт не 10, а 8 тысяч рублей. Обучение стартует 15 февраля, продлится по 14 марта.

На конференции Baltic Digital Days я получил премию "За лучшее обучение в отрасли - курс SEO Шаолинь".

Промокод действует только с 8 по 14 февраля включительно. Количество мест ограничено."

Seremetra нравится это.
  6. LasyBones

Seremetra и Vera_Karpova нравится это.
  7. Seremetra

Seremetra Well-Known Member

Мне сегодня попалось в рассылке условно-бесплатные (там есть платный пакет за 5000 руб.) курсы про тик-ток от Нетологии. https://netology.ru/programs/prodvizheniye-v-tik-tok
    Я зарегилась. Хотя тик-тока у меня нема - удалила который раз уже приложение (третий, кажись :D). МоСК взрывается от просмотров. Одна половина мозга говорит: нннадо, это сейчас тренд, из тик-тока можно переливать посетителей на другие площадки. Другая половина мозга: ты че там забыла, быстро удали эту хрень)))))
    У кого-нибудь есть тик-ток? Как он вам? Смотрю у тех, у кого он есть, переливают каким-то образом посетителей по соцсетям, в частности, в инсту. Это реально?)

8. Ирэнка

Ирэнка Well-Known Member

Эх.. Я даже облизываться начала на этот шаблон. Такой конфеткой показался. :love:

9. Zizetta

Zizetta Webmaster

Свет, ну тебе вполне можно, есть же уже готовые видео. Только скорость увеличить надо, в тик-токе любят, чтобы быстро было.

10. Seremetra

Seremetra Well-Known Member

Я даже одно видео там разместила. Активная аудитория, кстати. Мне один коммент под видео оставили, типо, непонятно, но прикольно))) Мне тоже ничего непонятно там. Да еще и каким-то образом удалила приложение (наверное, хотела убрать уведомления и снесла полностью с телефона). Сейчас снова у меня тик-токовский приступ активности "попробовать". Но не могу вспомнить аккаунт. ) :crazy:

Zizetta нравится это.