А пробовал ли кто-нибудь CPA в кулинарных сайтах?

Тема в разделе "Заработок на сайте", создана пользователем Александр, 5 авг 2016.

1. Александр

Александр Webmaster

Для узко-тематичных сайтов отличный вариант - типа онлайн игры, кредит взять онлайн, онлайн консультации врачей, какие-то курсы по теме.
    а как насчет кулинарии? кто-нибудь пробовал какие-нибудь ножи, книги и т.д?

2. Lasto4ka

Lasto4ka Webmaster

На кулинарном сайте в Мир тесен пробовала вешать картинки всякого-разного (причем, тематическое, типа мультиварок, миксеров и т.д. вообще не шло), изредка были продажи украшений, паровых швабр, часов и других не относящихся к кулинарии вещей. Но у меня там и посещаемость не зашкаливает. На вордпрессах те же картинки (любые) вообще висели мертвым грузом.
    Мне кажется, для удачных заработков на товарных партнерках все-таки надо чуть больше делать, чем просто баннер вешать. Например, писать под определенный товар статью, по типу: "вот такой рецепт вкуснейшего блюда, а приготовить его поможет вот такая замечательная штукенция" и опа! - партнерскую ссылку.
    А чтобы хорошо в СРА зарабатывать, надо конечно уметь гнать тематический трафик... Но это мой опыт, конечно. У кого-то может быть и по-другому.

Aqvamarin нравится это.
  3. Яра

Яра Member

Не пробовала, но мысли бродят в этом направлении.
    Тоже кажется, что надо писать обзорные статьи по всяким кулинарным причудам - типа ножей для арбуза)))

Поделиться этой страницей