7 привычек успешных людей, зарабатывающих на сайтах

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Aqvamarin, 23 окт 2017.

1. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Среди этих людей наша Ира (Кукла в бантиках)
    А каких привычек вам не хватает, чтобы стать успешной и богатой?

LeMars и Fisa нравится это.
  2. Fisa

Fisa Webmaster

Ира дело говорит. Я на мелочи трачу столько, что потом на серьезные вещи сил не хватает. Могу тупо не публиковать статьи, а сидеть над шапкой и править закорючечку, до которой, по сути, никому и дела нет. Раньше говорила себе, что это перфекционизм. Теперь понимаю - это дебилизм.:D

puma, metaweb, Irene_louca и 9 другим нравится это.
  3. Yanina

Yanina New Member

А вот я слишком педантичная и из-за этого порой теряю много времени зря. Например, надо статью опубликовать. начинаю фото подбирать - эта не та, да то не то :dash: А потом то, что нашла, еще начинаю переделывать. И так до тех пор, пока мне все нравиться не будет. А потом также видео :crazy: А потом глянь на часы - уже столько времени прошло, что можно было еще одну такую же статью спокойно написать. И это только единичный пример, так во всем. Как капуша настоящая :( Вроде бы для сайтов должно быть хорошо, что все досконально делаю, а с другой стороны - продуктивность очень низкая. Так далеко не уедешь(( Порой статьи, опубликованные наспех, приносят куда больше трафика, чем "вылизанные" до идеала. А такие идеальные зачастую сидят потом фиг знает где. И тогда еще обиднее :( Вот ничего с собой поделать не могу) Даже это сообщение пока писала, проверила два раза, чтобы опечаток не было :crazy::crazy::crazy: :dela::dela::dela:

metaweb, annaaleks, Fisa и ещё 1-му нравится это.
  4. LasyBones

LasyBones Webmaster

Не знаю, этого мне не хватает или не этого, но я только этой весной (кстати, благодаря марафону Реанимация) поняла, что цели надо ставить в доходе. И вообще о нем думать. Я-то всегда думала только о том, что надо поработать, как много надо поработать. Но не о том, что надо заработать. Это у меня так с любой работой было. С подросткового возраста. :dela:

Suning, Taya и ira-polya нравится это.
  5. Yanina

Yanina New Member

Во, точно! Перфекционизм/дебилизм)) вы не одиноки :crazy:

Fisa нравится это.
  6. Елена С

Елена С New Member

7. Елена С

Елена С New Member

Много времени тратится, действительно, на мелочи. Но без внимания оставлять их тоже нельзя. Эх, было бы в сутках побольше времени...:wisenteta:

8. Мария-Анна

Мария-Анна New Member

Всем доброго времени! Да - вставать рано! Проверенный мной метод... намного больше успеваю, встав на пару часов раньше обычного, к тому же поборов сон прохладным душем - повышается работоспособность)))

Джулия и Esterita нравится это.
  9. Esterita

Esterita Webmaster

Мне не помогает, брожу по квартире как сонная муха. Лучше бы выспалась - пользы точно было бы больше.

Kseniya и Katarina нравится это.
  10. anadonam

anadonam Active Member

без паники - в данном случае тут все хорошо!
    а дебилизм поражает тех кто нанимает для таких случаев (для рутины) людей и требует от них то что сам сделать не может!

уже пораженные недугом обычно начальники даже способны показать пример как нужно и вылить свой заряд на 2-а то и даже иногда 3 -х часовую демонстрацию с окончательной фразой вот как нужно работать! - но вот беда - на следующий день они обычно не появляются на работе ваапче в отличии от работника которому показывался мастер класс ударного труда ... :D

Последнее редактирование: 22 июл 2019

Поделиться этой страницей