14 ноября РСЯ переезжает на новый интерфейс

Тема в разделе "РСЯ и Яндекс.Директ", создана пользователем puma, 7 ноя 2016.

1. Seremetra

Seremetra Webmaster

Да, автоматом.
    А зачем новые создавать? Или это в обязательном порядке нужно теперь делать?
    Надо найти время видео пересмотреть ихние по настройкам.)
    Видимо, это как с яндекс-вебмастером. Сначала не понравились перемены, а сейчас вроде и ничоу))

2. puma

puma Webmaster

Можно и не создавать, только неизвестно, насколько корректно (в плане дизайна) в старых блоках RTB реклама будет отображаться.

Seremetra нравится это.
  3. efa_32

efa_32 Webmaster

puma, иногда и новые и старые оказываются одновременно, а порой или те или те)
    Но это было вчера, сегодня сутра зашла вроде все новые показываются, кстати вчера первое вознаграждение за РТБ блоки получила))) за вечер 30 рублей накапало)))

elens нравится это.
  4. Seremetra

Seremetra Webmaster

Видимо, уже нужна новая тема по консультации, как настраивать эти новые блоки(((
    на одном сайте поставила новый блок - ниче не показывается (( и как все снова не вовремя! не могли после нового года замутить с этой реорганизацией ((

efa_32 нравится это.
  5. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Люблю тебя за оптимизм. :cloud::beаr:

annaaleks и Seremetra нравится это.
  6. puma

puma Webmaster

Вы его поставили дополнительным блоком или на место старого?
    Если дополнительным, то может действовать ограничение на количество объявлений.

7. Seremetra

Seremetra Webmaster

Мне уже плохеет :( вместо старого поставила, а как нужно было? может я не то что-то втулила ((

8. Kira

Kira Webmaster

:rolleyes: вообще еще ничего не трогала, зашла в новый интерФейс и... вышла:crazy:. Нет времени с этим разбираться. Потом, потом, еще одна телега, блин((

Нескажу-кто-я, efa_32 и Seremetra нравится это.
  9. puma

puma Webmaster

Можно и вместо старого. Если общее количество объявлений РСЯ на сайте меньше 9, то можно и новый блок поставить.

10. Seremetra

Seremetra Webmaster

у меня меньше конечно. зря тронула ( быстрым методом "тыка" не получилось ( поэтому наверно не буду трогать, пока предварительно не разберусь. а то наворочу делов, что вообще без блоков и финансов останусь))

Kira нравится это.
  11. efa_32

efa_32 Webmaster

Да, разбираться теперь придется долго и видимо нудно.... я на радостях или с дуру наставила этих RTB блоков вместо всех старых (на тех же местах) на сайте теперь не могу понять почему иногда одновременно показ идет и старых и новых блоков... это раз, теперь взять коды старых не RTB блоков, а обычных от диррект, не могу даже в старом интерфейсе, короче вот че сутра делаю :dash::dash::dash:

Kira и Seremetra нравится это.
  12. puma

puma Webmaster

Если у Яндекса нет подходящей рекламы РТБ, то на месте блока транслируются объявления Директа.

Нескажу-кто-я нравится это.
  13. Seremetra

Seremetra Webmaster

Появился блок, пока я смотрела видео-помощь

Все я правильно натыкала)) надо еще прослушать про отчеты, как их создавать)

14. puma

puma Webmaster

Найдите свой сайт в выдаче Яндекса, перейдите по "сохраненная копия". Если кеш Яндекса не обновился, то в исходном коде сможете найти коды старых блоков.

15. Seremetra

Seremetra Webmaster

Ужас, конечно. несколько раз читала, чтоб хоть немного уловить суть, так и не дошло:crazy::
    "Если вы хотите максимизировать свой доход, используя несколько систем рекламы, установите код сторонних систем в качестве кода вызова своей рекламы внутрь кода блока RTB. Количество показов своей рекламы зависит от выбранной стратегии показа. Клиенты ADFOX могут связать аккаунты рся и ADFOX и создавать рекламные блоки RTB в интерфейсе ADFOX"

Пожалуй, присоединюсь:

16. Solemio

Solemio Webmaster

Свет, а на RTB отдельно надо подавать или теперь можно их включать без заявки, просто если ты партнер РСЯ?

17. Kira

Kira Webmaster

Начудила ты, похоже, с утра-то))). Тем более теперь трогать не буду, пока время не выделю для этого, аж страшно стало:rolleyes:

18. Seremetra

Seremetra Webmaster

Я ничего не подавала, там уже были мои сайты: Продукты - Тематические площадки - Выбрать нужный сайт - Действия - Добавить RTB-блок - настроить блок.
    Но приходится теперь ждать появления блока на сайте - как в Адсенсе, минут 10-15, а не как раньше - сразу.

Solemio нравится это.
  19. Solemio

Solemio Webmaster

Спасибо! Я и не знала о таком. Сейчас тоже прикручу ))))

20. efa_32

efa_32 Webmaster

та начудила то с вечера, а разбираться уселась утром... теперь вот :dash:
    ну да ладно, думаю как нить да разберемся :D:D:D

Поделиться этой страницей